Перейти к публикации

Работа для автомата продольного точения.


Рекомендованные сообщения

Нужно изготовить 6000 штук срочно. Материал любая углеродистая сталь ст.45    ст50    40х13 и.т.д. В чертеже указано AISI 304 это неправильно. Без термообработки. Предложения лучше направлять на почту  Denis_ch74(собак)inbox.ru 

filter75-pin 001.005.PDF

Изменено пользователем Денис74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 11 месяцев спустя...

Здравствуйте! Изготовим детали на токарных автоматах продольного точения диаметром от 0,5 до 16 мм. Партии от 1000 шт. Территориально находимся в Казани. Работаем с регионами. На данный момент заказы с Москвы и Ижевска. Доставка транспортной компанией. Первая партия отгрузка лично. Почта для чертежей на просчет metallobr@bk.ru, посчитаем, договоримся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, chajan89 сказал:

Здравствуйте! Изготовим детали на токарных автоматах продольного точения диаметром от 0,5 до 16 мм. Партии от 1000 шт. Территориально находимся в Казани. Работаем с регионами. На данный момент заказы с Москвы и Ижевска. Доставка транспортной компанией. Первая партия отгрузка лично. Почта для чертежей на просчет metallobr@bk.ru, посчитаем, договоримся.

Ладно с датой (почти годик ), но слово СРОЧНО я думаю что-то значит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно вы правы, и как же я не догадался-то. Эх...

18 часов назад, сааня сказал:

Ладно с датой (почти годик ), но слово СРОЧНО я думаю что-то значит)))

Наверно вы правы, и как же я не догадался-то. Эх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...