Перейти к публикации

Посоветуйте софт


Рекомендованные сообщения

Я уже обращался с подобным вопросом в форум возможно не корректно спрашивал, поэтому подготовил условное обозначение задачи может у кого есть какой совет. Смотреть прикрепленный файл. Заранее благодарен.

post-53913-0-56040700-1472671208.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


так, вроде, это чистая начерталка. Можно без всякого софта обойтись. Синус-косинус-тангенс-котангенс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть сторонние оптические приложения для CAD. Обсуждалось на форуме.

 

Что то у меня вызывает сомнение ваш резонатор... Какой смысл в наклонных трапециях, если луч входит под прямым углом к торцу и не попадает на наклонные поверхности?

Изменено пользователем Ruslan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже обращался с подобным вопросом в форум возможно не корректно спрашивал, поэтому подготовил условное обозначение задачи может у кого есть какой совет. Смотреть прикрепленный файл. Заранее благодарен.

Как вариант, модули семейства OptisWorks в зависимости от постановки расчетной задачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть сторонние оптические приложения для CAD. Обсуждалось на форуме.

 

Что то у меня вызывает сомнение ваш резонатор... Какой смысл в наклонных трапециях, если луч входит под прямым углом к торцу и не попадает на наклонные поверхности?

Он входит под прямым углом но через рассеивающую линзу. Он отразится уже  обратно под углом. Может скинете ссылку на эти приложения.

Как вариант, модули семейства OptisWorks в зависимости от постановки расчетной задачи.

Я читал про Оптисворкс но найти действующую ссылку не получается максимум 2007 оптисворкс и то урезанный

так, вроде, это чистая начерталка. Можно без всякого софта обойтись. Синус-косинус-тангенс-котангенс.

Возможно но задача именно стоит чтоб просчитала машина и наглядно показала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...