Перейти к публикации

NX9 +NX11


Attila11

Рекомендованные сообщения

Добрый день , у меня очень простой вопрос . Можно иметь в одном компе NX9 и NX11 или если хочу установить NX11 должен сначала NX9 убрать . спасибо за ответ .

Изменено пользователем Attila11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Можно,

Советую удалить системные переменные: ugii_base_dir, ugii_root_dir

И забацать два бат файла под ваши версии в которых будут инициализироваться соответсвующие переменные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мя nx6 7.5 8.5 10 тож работают без всяких действий (nx11 нету).
системные переменные (UGII_BASE_DIR и UGII_ROOT_DIR) влияют только на то каким NX открывать prt по умолчанию, ИМХО.
Ну а если нужно найти (для программирования например) где-чей UGII_BASE_DIR эта инфа есть в реестре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо я устоновил прогу и кажется все работает по крайней мере пока  так что будем надеетсе что все будет окей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше все-таки определить все переменные в ugii_env и запускать NX'ы соответствующими bat-файлами, как это порекомендовал Krusty. Тогда и не запутаетесь, и при необходимости сможете все это быстро переналаживать.

Изменено пользователем Lockdain
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...