Перейти к публикации

Подъём рельсового пути.


AKLion

Рекомендованные сообщения

Чем только не приходится заниматься....

 

Проектируя железнодорожный макет я застрял на одной на первый взгляд простой вещи, подъём на повороте, дело в том что собственно весь участок поворота состоит из двух разных радиусов и входов и выходов в эти радиуса а также куском прямого участка и нужно на всём этом замысловатом участке пути поднимать рельс с постоянным уклоном, естественно с плавным входом в подъём и выходом из него. Как это отрисовать не могу понять. Прилагаю скриншот и файлик куска макета. Линиями обосначены центра путей которые и нужно поднять. Дальше то всё просто - бобышка по траектории но вот как эту траекторию создать то?

Ощая схема путей.zip

post-17737-0-77847300-1472148879_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Чем только не приходится заниматься....

Вы очень увлечены авиамоделизмом, ибо даже не указали версию SW.

Могу помочь (в личку)..... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше то всё просто - бобышка по траектории но вот как эту траекторию создать то?

 

Дальше, я думаю, разберётесь сами, и всё образмерите.

Ощая схема путей.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утомлённый солнцем Спасибо, как вариант вполне даже. Только прийдётся посчитать все переходные точки. 


 


 


аТан а почему в личке то и в какой личке?


Изменено пользователем AKLion
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...