Sign in to follow this  
Followers 0
giaber

Убрать ступеньку после Boolean

Вот, никак не могу подобрать форму сечения для вычитания из шара (должен получиться типа персик). Из-за неправильной формы получается ступенька - можно ли её убрать, подскажите, каким(и) инструментом/функцией?

10979089.jpg

Или, что наверняка, я выбрал самый идиотский способ реализовать задуманное (но объяснимо - 1,5 дня только, как начал изучать Рино) - может кто подскажет правильный путь?

На всякий случай прикрепляю файл.

Персик 15.zip

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• don108
    • frei
      мне нужен тот который по ссылке: Hide    
    • soklakov
    • Ovsyannikov_Sergey
    • Plumber
      В качестве рекомендации, которой придерживаюсь сам и даю другим: При освоении новой CAD системы - забудь то что есть в другой и осваивай с нуля, если что-то не устраивает - брось это грязное дело и возвращайся туда, где всё знакомо. Ну в самом крайнем случае воспользуйся универсальной волшебной кнопкой
    • Мастеровой
      Да бывал я в Питере( не выражаюсь ) , на концертах Ленинградского Рок-клуба в 1985-1986-х годах . И Цоя живого видел . И с Курёхиным  коньяк ( за свой счёт ) пил . И учился там многому долго ...  
    • SAPRonOff
      а должна быть разница?  
    • anser89
      ну тогда всё пропало, если столько паники в 3D, то там хуже будет)  
    • Gates
      На всякий случай поделюсь рабочим активатором десятки - тыц. Лишним не будет.
    • TBC
      Дык он только создан. И другого подобного ИИ вам все равно никто не покажет. Потом в РФ есть фирмы, которые давно и "успешно" продают и внедряют. Производительность труда на заводах РФ на уровне 80-х годов развитых стан, устраивает, как результат их работы? А "прорывные" проекты: РГЯ и Гербарий? А безнадега на будущее их клиентов, в связи с тем, что облачные Onshape и Fusion 360 постепенно начинают убивать десктопные САПР? А ведь еще на их базе будет создаваться фрезерный кибер-технолог... Я уже приводил здесь примеры о том, что все известные компании сегодня: Amazon, Google, Facebook и другие, имели на старте начальный капитал от инвесторов 169 млн. для Onshape, 9 млн. для CloudNC... Давайте не будем забывать, что я создаю своего кибера в обстановке противодействия и уж никак не содействия. По поводу премий написал сегодня. http://newstopeople.ru/?p=5809