Перейти к публикации

Не вызывается setupServices


cppGhost

Рекомендованные сообщения

У Activator есть такой метод как setupServices(BundleContext bundlecontext) . Так вот у меня он не вызывается. Вопрос, собственно, кто его должен вызывать? В мануале ведь просто написано "добавьте метод с таким-то кодом". А  что, как и почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а теперь вообще вопрос на миллион. сделал пример из гайда приложение типа sendto. и этот метод там тоже не вызывается)) то есть варианта два: либо он совсем не нужен, либо где-то косяк в описании

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую перефразировать проблему. Дело в том, что когда я объект делаю "отправить в" свой вид, он там не отображается. То есть открывается пустой вид. Мне нужна хоть какая-нибудь зацепка откуда начать копать. Хотя бы примерно в каких методах кода нужно начать искать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, с этим я разобрался. Может кому будет полезно. Класс Activator наследуется от AbstractRacPlugin. В TC8 в методе start() как раз и дергался метод setupServices. А уже в TC10 метода start нет вовсе (то есть он вызывается еще из одного предка, в котором конечно же setupServices нет совсем). Поэтому всё оказалось банально, нужно вызывать метод setupServices в самом Activator::start.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...