Перейти к публикации

Amphenol и его параметры


Рекомендованные сообщения

Коллеги, кто сталкивался, подскажите такую вещь: есть ли документ, описывающий межцентровое расстояние между разъемами Amphenol с крышечками? Типа таких
F4421849-01.jpg
Мне нужно поставить их в ряд 5 штук при минимально возможном межцентровом. А вот какое оно...

Изменено пользователем streamdown
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я так понял что ссылка на страницу 7 (9). Спасибо за каталог.

 

Вообще такая инфа встречается редко. Полистал свои каталоги - разделки нигде не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smile:  Этот я видел. страница 7. Смутило то, что межосевые расстояния крепления разъема в CutOut почему то больше.

В результате видим это

4b420d6bd678429ac93c9b302d565e17.png

Я понимаю что там ещё и рекомендуемые, но вот к примеру для 12 размера расстояние ну чот очень большое даже на глаз.

3d3407541dbf206307a548d9162617f9.png

 

И, кстати, нигде кроме этой PDF-ки, не описаны эти межосевые CutOut. Что тоже смутило

Изменено пользователем streamdown
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите. Цепочки тоже будете отрисовывать?

В русских стандартах имеет смысл порыться, в поисках аналога? кажись именно по ним подбирали расстояния

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цепочки тоже будете отрисовывать?

 не знаю)) Если и буду то тупо сплайном "проводок". Я вообще приверженец моделирования "всего".

 

 

В русских стандартах

Типа такого? http://rel.by/pdf/onc_bm.pdf 

Там тоже в основном габаритные, но межРазъемные

Изменено пользователем streamdown
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смутило то, что межосевые расстояния крепления разъема в CutOut почему то больше.

Вот поэтому я не люблю справочники, особенно импортные. Предпочитаю "живые" образцы.

А зачем Amphenol? Фирма не дешёвая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем Amphenol? Фирма не дешёвая.

Ну это же @streamdown 8)

 

Порылся в РД 11 0620.1-2011 ИЗДЕЛИЯ СОЕДИНИТЕЛЬНЫЕ И УСТАНОВОЧНЫЕ. СБОРНИК СПРАВОЧНЫХ ЛИСТОВ. Аналоги пока отменяются

Про расстояния - ничего на глаза не попалось

Изменено пользователем Narwhal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FQ

 это кто?

 

 

ЗАО "Соединитель"

полазал по сайту - дикий разброс во внешних видах для 3-10 контактов. Они под заказ работают? Тогда это выйдет ну никак не дешевле покупных.

 

 

FQ

нашёл, страшненькие китайцы)) Судя по этому http://connector.su/parts/162/ длинные блочные части.

Цель не многоконтактность (3,5, 14 - всё) а больше внешний вид и замена на "гражданские" в плане НЕпересверливания. Ща ставлю 4 пиновый, а завтра захочу USB  :smile: Ну и доступность в плане даташитов и покупки (aliexpress плохой вариант, ненадёжный в плане сроков и стабильности наличия)

Ну это же streamdown 8)
  :blink:  а что с ним не так?  :smile:   Изменено пользователем streamdown
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
весьма добротные разъемы
 оттуда же: у них есть гермозачпокиватель)) но какой то странный. Крышечки тоже будут нужны для защиты. Можете привести примеры вашего использования этих разъёмов?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... у них есть гермозачпокиватель)) но какой то странный.

Это то, что снаружи? Скорее всего это доп. защита байонета от пыли/грязи. Уплотнение стоит внутри.

Можете привести примеры вашего использования этих разъёмов?

Картинку не покажу. Ставили на приборы для подключения выносных устройств. Крышечки у них, правда, не очень.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это то, что снаружи?
 Ага.
Крышечки у них, правда, не очень.
собственно, как написал выше - внешний вид, именно в данном проекте, тоже важен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дикий разброс во внешних видах для 3-10 контактов. Они под заказ работают? Тогда это выйдет ну никак не дешевле покупных.

Не то чтобы под заказ, под импортозамещение и старые советские военные разъёмы продолжают делать.

Не дешевле чего? Германии? Китая?

Может мне за Вас послать запрос коммерческого предложения и сообщить Вам цену? Или всёж сами не детский сад?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Di-mann, не надо ничего слать. Картинок с сайта вполне хватило. Товар - лицом, так сказать.

@@BSV1, ага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Viktor2004
      Я согласен что скорее всего проблема механическая Но если логика прописана криво и возможно не предусмотрела остановку в промежуточном состоянии, разве не логично будет попробовать принудительно подав напряжение дернуть эту руку вверх-вниз? Возможно то что туда попало выпадет  
    • Guhl
      Если оставить за скобками вопрото том, что до м19 работает нормально, а после нет, то вы не считали сколько у него реально импульсов на оборот? с помощью стороннего плк, например  А если ориентацию м5 снимать, а не м20?
    • lem_on
      Что это за станок такой в котором сразу ладер ковырять надо, даже не смотря на возможность механической проблемы? Или профдеформация?
    • Viktor2004
      не сразу я понял в чем вопрос. Долго соображал что такое режим управления скоростью. При завершении ориентации PMC снимает сигнал G70.6 ? И если он после снятия сигнала продолжает удерживать шпиндель, при каких условиях эта ориентация все же снимается? После нажатия аварийного грибка или еще как?
    • Viktor2004
      Ладдер пришлите. Будем принудительно пробовать поднимать и опускать
    • streamdown
      Коллеги приветствую! IPS 8. Подскажите пожалуйста, кто какое серверное железо использует? Интересуют параметры при одновременной работе, ну например, 400 пользователей онлайн
    • gudstartup
      так он так и позиционируется по m19 pmc выдает g70.6 а чпу отвечает f45.7 но ориентацию и смещение в 4077 он отрабатывает нормально шпиндель встает ровно и смена происходит хорошо. вопрос почему после ввода команды управления скоростью он все еще продолжает контролировать число импульсов между нуль метками хотя в принципе уже должен отменить позиционный контроль и просто считать обороты по 0 метке как он это делает без М19? это все понятно но почему оно продолжает проверять это после завершения ориентации мне непонятно
    • Александр1979
      SP9047 SSPA:47 ILLEGAL SIGNAL OF POSITION CODER "The relationship between the A/B phase and 1-rotation signal is incorrect (Pulse interval mismatch)." "Неправильное значение счетчика импульсов сигнала на энкодере ALPHAi. На фазах A и B энкодера за один оборот шпинделя насчитывается 4096 импульсов обратной связи. Программное обеспечение по управлению шпинделем проверяет количество импульсов на фазах A и B, соответствующее энкодеру, при каждой генерации сигнала одного оборота. Данный аварийный сигнал срабатывает, если регистрируется число импульсов, нарушающее заданный диапазон."
    • vs3dpro
      Добрый день! У нас на есть SLA принтер 600х600х400мм. Можно напечатать мастер- модели, и можно приехать посмотреть. mail@iges.space
    • gudstartup
      после ввода 789 в edit mod надо перейти в режим ручное упр. нажать mod а потом помощь и откроется wzw.hlp  с возможностью выполнения команд управления atc. если не появляется содержимое wzw.hlp то возможно что у вас другой код хотя 789 'это стандарт для dmg в этом случае надо смотреть ваш plc раздел у меня пароль прописан в файле wzw_rett.mod
×
×
  • Создать...