Перейти к публикации

Насколько полноценна бесплатная версия Компас v16 с торрент-раздач?


Рекомендованные сообщения

Возник такой щепетильный вопрос - а насколько полноценна версия Компаса с популярных торрент-трекеров кинозал и рутрекер? :biggrin: 
Короче говоря, есть люди которые пользуются купленной официальной версией Компаса, но и которые удосужились сравнить их с бесплатной?))
Лично я с кинозала скачал 16.1. Вроде всё рабочее, библиотеки туды-сюды есть. Слышал , что в более старых версиях ознакомительных версиях Компаса отсутствовала команда Авторазмер. У меня она есть..
Может быть кто замечал ещё какие отличия есть?)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 

15. Запрещается отправка сообщений нарушающих действующее законодательство РФ, в т.ч. публикация и поиск серийных номеров, кряков, генераторов кодов к программному обеспечению, обсуждение методов нелицензионного использования ПО, а также поиск и публикация электронных адресов, по которым можно скачать или получить нелицензионное ПО и его отдельные компоненты.

 

Из бесплатных (не для коммерческого использования) у Аскона лайтовые версии начиная с 6-й, Home 13 и вьюверы. Отличия для них перечислены в доках на фтп-шнике Аскона в тех папках, где они лежат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть кто замечал ещё какие отличия есть?)

Задайте этот вопрос там где скачали Компас. Читайте внимательно правила форума! Тема закрыта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...