Перейти к публикации

E_EDM_RCE_ERROR PDM Professional 2016 SP3.0


demon407

Рекомендованные сообщения

Возникает ошибка при создании файла, а так же аналогичная ошибка при "Добавить в хранилище файлов"

На сервере хранилище расположено на диске D и дан полный доступ к ней группы с пользователями в домене.

На клиентских машинах создана через установку вида папка на диске D.

 

Описание: RceDll: Возникла ошибка доступа к файлу на Сервере архивации. Archive: 00000028, pdm
Модуль: Explorer.exe
Функция: ErrorMsg::mvEmit
Код ошибки: E_EDM_RCE_ERROR
Общее описание кода ошибки: Возникла ошибка доступа в систему управления редакциями. Произошел сбой сетевого подключения?
 
E_EDM_RCE_ERROR 0x80040209 = Error accessing the revision management system; check your network connection
 

post-51591-0-04664800-1471004548.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...


  • 3 года спустя...
  • 1 месяц спустя...

Такая же ошибка и у меня. Помогите, пожалуйста.

Description:
RceDll: Error opening archive. Internal error, archive, 00000457, SWPDM2020_Vault does not exist. Consult system administrator

Date: 2021-01-05 14:57:32
Module: Explorer.EXE
Function: ErrorMsg::mvEmit
Error code: E_EDM_RCE_ERROR

Error code general description:
Error accessing the revision management system. Network connection down?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...
06.01.2021 в 15:02, 4uzhoy сказал:

Какая последовательность действий, что приводят к ошибке?


у меня вот выскакивала эта ошибка, для файлов тулбокса размещенного в пдм, когда создаются отдельные файлы под каждый винтик. если какой-нить юзверь в сборке работал с крепежом, то в хранилище создаются новые версии этих файликов. и на моем компе(и только на моем) не хотели получаться эти новые версии этих файлов (причем не для всех файлов, а как-то рандомно, непредсказуемо) . писало что файл открыт на запись(хоть и не разреган, тыкая пкм и свойства, можно увидеть что снята галка рид-онли) и при выборе получить с хранилища и перезаписать, ругалось вот такой ошибкой как в сабже.

решалось удалением этого файла из под cmd(с правами админа), и тогда давало получить последнюю версию, уже из эксплорера.

мучался я так регулярно... и комп менял, и винду переставлял... не помогало. и только у меня такое было, и именно на компе, с учёткой пдм не связано было.  и тут меня осенило... а ведь никто кроме меня яндекс диском (приложением на компе) не пользуется.

снес яндекс диск. ребутнулся. третий день полет нормальный, ни ошибочки.
так что если у кого яндекс диск установлен и подобная проблема, то сносите его.
ну или копайтесь в своем софте стороннем, который может как-то инегрироваться в эксплорер виндовый, ибо скорее всего у него конфликт с пдм инеграцией эксплорера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, korobokk сказал:

снес яндекс диск. ребутнулся. третий день полет нормальный, ни ошибочки.
так что если у кого яндекс диск установлен и подобная проблема, то сносите его.
ну или копайтесь в своем софте стороннем, который может как-то интегрироваться в эксплорер виндовый, ибо скорее всего у него конфликт с пдм интеграцией эксплорера.

 

пилять... не помогло... опять эта дичь с тем что не хочет получать последние версии выкидывая сабжевую ошибку...

вот почему так, ни у кого такого нет из сотрудников, только на моем компе(ну и возникает под любой учеткой, если логиниться с моего компа). хоть я и системник менял... что же это такое((( эх, походу сносить опять винду, первым делом ставить солид и пдм, и надеяться что потом удастся отследить какой доп софт это вызывает... 

 

вот в старом системнике где были теже ошибки, снес яндекс диск и теперь ни ошибочки. но вот на нынешнем снос яндекс диска не помог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...