Перейти к публикации

Помогите определить способ литья


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Есть изделие, как в файле Перчатка2.PDF. Руководство хочет создавать такие изделия самостоятельно. 

Я не специалист по литью, поэтому из возможных способов видится только ТПА. Вопрос: это единственный способ?) или возможно что то более бюджетное.  Материал композиция сэвилена 113-12. Внутри изделия конус с внутренним расширением, поэтому смущает как будет разбираться если все же ТПА использовать...


Партии в районе 1000 в месяц каждого типоразмера. Всего 5 типоразмеров. Самый маленький - диаметр меньший 30мм, больший 33мм. Длина 140мм. Стенка 3мм.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Видел я как льют подобные перчатки обыкновенно на ТПА, только вот обратного конуса не было. Лично я не представляю, как с таким конусом сделать.

Изменено пользователем VIKT0R
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

М.б. подойдет пластизоль?

http://plastinfo.ru/information/articles/254/

custompaints.ru/catalog/banki-pd-5l/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...