Перейти к публикации

"Материал" и "Наименование" в Inventor 2017


DropDead

Рекомендованные сообщения

При создании чертежа в Inventor 2017, строки "Наименование" и "Материал" не заполняются, хотя в 3д модели всё выставлено

 

post-44844-0-03614600-1470049765_thumb.png

post-44844-0-42847300-1470049770_thumb.png

post-44844-0-05049100-1470049849.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


При создании чертежа в Inventor 2017, строки "Наименование" и "Материал" не заполняются, хотя в 3д модели всё выставлено

А кто Вам сказал, что всё должно отображаться без настроек шаблона?

PS Смотрю Ваш профиль и inventor там не вижу среди САПР.  :no_1:  

Изменено пользователем niksasa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто Вам сказал, что всё должно отображаться без настроек шаблона?

PS Смотрю Ваш профиль и inventor там не вижу среди САПР.  :no_1:  

А как этот шаблон настроить? Вот сравнение, что у меня дома и, что на работе. На работе все работает хорошо.

post-44844-0-75405500-1470057974_thumb.png

post-44844-0-31064600-1470057983_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как этот шаблон настроить? Вот сравнение, что у меня дома и, что на работе. На работе все работает хорошо.

Если на работе рабочий шаблон, то почему проблема с работы шаблон отправить по электронке или на флешку скинуть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на работе рабочий шаблон, то почему проблема с работы шаблон отправить по электронке или на флешку скинуть? 

да все, спасибо, сам разобрался, я менял шаблон, когда уже чертеж строил, а надо было менять сам файл шаблона в документах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня

скажите пожалуйста,возможно ли вычислить примерный вес изделия?

ну например я делаю скамейку парковую,одна металл-другая с бетонным основанием

 

так вот-если я задам материалы при построении деталей,то потом сделав сборку,и положив ее в чертеж-там будет примерный вес?:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post='751140'] Доброго дня скажите пожалуйста,возможно ли вычислить примерный вес изделия? ну например я делаю скамейку парковую,одна металл-другая с бетонным основанием

Да, только программа считает точный вес, который Вы можете скорректировать по Вашему усмотрению.

так вот-если я задам материалы при построении деталей,то потом сделав сборку,и положив ее в чертеж-там будет примерный вес?:

Если шаблон настроен правильно, то там будет масса изделия из физических свойств сборки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...