Sign in to follow this  
Followers 0
Cinzento

Изготовить шестерней из капролона

6 posts in this topic

Здравствуйте!
Интересует изготовление деталей из капролона. 
Материал ваш. Точность - H10, при невозможности - до H12 (нежелательно).
Если кто может помочь изготовить, назовите стоимость и сроки.

8-926-28Ч-9З-21 Сергей

или оставляйте предложения в тему.

zub_1st_epic_full1406_v20.06.PDF

zub_1st_sat_full1406_v20.06.PDF

zub_1st_soln_full1406_v20.06.PDF

zub_2nd_sat_full1406_v20.06.PDF

zub_2nd_soln_full1406_v20.06.PDF

1 person likes this

водорезку поищите

какие количества нужны? можем сделать на гидрорезке

Для ледобура? :wink:

Количество:

zub_1st_epic_full1406_v20.06.PDF-1шт
zub_1st_sat_full1406_v20.06.PDF-4шт
zub_1st_soln_full1406_v20.06.PDF-1шт
zub_2nd_sat_full1406_v20.06.PDF-8шт
zub_2nd_soln_full1406_v20.06.PDF-1шт

Для ледобура? :wink:

Нет, электротранспорт  :no_1:

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• 12Х18Н10Т
      @AlexKaz Добрый день. Извините, что снова обращаюсь за помощью, но не нашёл нигде ответа. Я более менее начал понимать как задавать нагрузки, выводить результаты в файл и вообще производить простейшие операции с помощью APDL. У меня сейчас цель - задание давления на определённые участки конструкции. Причём давление зависит от текущей координаты определённого узла, то есть задать непосредственно в зависимости от времени пока не видится возможным. Проблема в том, что я не нашёл как во время расчёта менять нагрузку. Можете подсказать как подобное осуществляется? Спасибо.
    • Alex2020
      Недавно в facebook обсуждали прогиб похожий, правда алюминий https://www.facebook.com/groups/lamieristi/permalink/2294004650708394/ Предлагали любые причины от смены листогиба, до компенсации прогиба и правки металла и вообще информации, после чего раскрой заготовки (то есть ножницы или термическая резка дала эффект).  
    • Alex2020
      Вы вероятно ведете речь о чем-то типа этого? https://www.youtube.com/watch?v=UuBV3jyNqVk Я долго занимаюсь гибкой, но ума не приложу какая система крепления идет у этих станков, скорее всего вам придется или обращаться к немцам непосредственно или рисовать размеры и согласовывать изготовление по вашим чертежам. Очень и очень сомневаюсь, что кто-то из рядовых поставщиков гибочного инструмента сможет вам помочь...
    • kvint62
      Доброго времени! Можете объяснить почему траектория, полученная на двух конусных поверхностях, получается с небольшой волнистостью? Казалось бы, что траектория должна представлять набор концентрических окружностей (траектория «3D смещение»). Суть в том, что даже при размещении точек траектории по варианту «Вписать дуги» их количество по-прежнему остается большим, а хотелось бы использовать круговую интерполяцию. Пользуется кто-нибудь выводом G02, G03? Для всех ли стратегий справедливо использовать круговую интерполяцию? (стойка Fanuc)
    • IgorT
      Господа. Нет сил терпеть это глумление над математикой.  На картинке истина. Excel не обманешь.  
    • Alex2020
      Да вот не совсем. Мы столкнулись с тем, что вот пуансон, у нас есть DXF файл, клиент требует свой файл библиотеки для ESA. Я посмотрел инструкции на может не совсем новую модель, но в целом - никакого прямого импорта там нет. Поэтому или рисовать внутри (если возможно), или дать клиенту то что он хочет.
    • Alex2020
      Электромеханика естественно Сафан или Прима? Скорости у вас стандартные 100/10/100? А почему при тех же параметрах электромеханика быстрее - вопрос начала работы гидростанции?
    • Гранник
      Вообще-то, некоторые люди не понимают разницу между безчертежной технологией и безбумажной (это я не про Сергея). И да, тайвань, сингапур, фирмы с которыми работал в европе (инструменталка) используют безбумажную технологию, чертежи делают все.
    • Bonusfrag
      Во FlowVision 3 оно работает, и проблем ни у кого не вызывает.
    • Ninja
      ЛИКБЕЗ для Долбряка   Hide   8:2(2+2)=16 8/2(2+2)=1 доказуха: https://tass.ru/obschestvo/6725047