Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У меня была выложена Техническая характерика станков,

НО АСБ обвинил меня в рекламе и по совету Админа я все убрал.

Кому нужна иформация могу скинуть на собаку.

Чтоб вам полный ФАК-то нарисовать, чем ругацца на людей-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У меня была выложена Техническая характерика станков,

НО АСБ обвинил меня в рекламе и по совету Админа я все убрал.

Кому нужна иформация могу скинуть на собаку.

<{POST_SNAPBACK}>

Скиньте, пожалуйста, на centr@tcrapid.ru. :doh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

У меня была выложена Техническая характерика станков,

НО АСБ обвинил меня в рекламе и по совету Админа я все убрал.

Кому нужна иформация могу скинуть на собаку.

<{POST_SNAPBACK}>

Мне тож не помешало бы

evgen78@list.ru

Заранее сенкс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Уважаемый mif_e выдал FAQ по станкам "Рух". Гип-гип ура!!!

И даже написал соображения по жесткости станков. Еще более ура!!!

Однако сам выкладывать не стал, а прислал мне. Я спешу поделиться этими ценными материалами с остальным участниками, скачивайте аттач и внимайте.

ssn, не хотите все ж написать полноразмерный FAQ, а?

Хочу сказать по дальнейшему развитию темы

а) Возмется кто-либо написать материал по Isel? Это было б очень интересно мне, и думаю не только мне.

б) Тема ставится на жесткую модерацию. Всякие попытки писать "и мне пришлите документацию!!!" или "да-да, я тоже с вами согласен" будут пресекаться. Для таких просьб есть приват. Здесь пишем ФАКи.

По просьбе mif-а предварительная версия снята с обсуждения. Ждем окончательной-с.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты че, яж те только почитать дал. Там же только начало. :rolleyes: Еще не доделаны не общие материалы, ни тем более фак. А-то народ счас ругаться начнет: "..что это за фак такой..".. ну и так далее.

Лю-ю-юди-и-и, это еще не готово. Я проста пытаюсь придумать некую общую форму факу на основании того, что было написано раньше. Хочу чтобы фак было и легко писать - что-то вроде заполнения бланка (или формы), и чтобы чтение было эффективным - человек сразу мог понять попадает ли этот станок в круг его интересов (там типоразмер, обрабатываемые материалы, цена и т.д.).

И ИМХО рано ты тему... ну этого.. на жесткую модерацию. Я хотел еще с народом общий раздел обсудить (так сказать - термины фака), и чтобы люди свои мысли и варианты по этому общему могли выдать - т.к. не все я пока достаточно однозначно смог классифицировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ИМХО рано ты тему... ну этого.. на жесткую модерацию. Я хотел еще с народом общий раздел обсудить (так сказать - термины фака), и чтобы люди свои мысли и варианты по этому общему могли выдать - т.к. не все я пока достаточно однозначно смог классифицировать.

Нормально. Это экстремально-креативный топик. Жесткую пульсацию мысли в нем нельзя разбавлять околотемными замечаниями:). Мысли по теме - конечно не оффтоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TO: Художник

У Вас в городе стоят пара станков китайского производства "VIKTOR"(вроде как производная от MULTICAM), не видели? Если знаете, что можете о них сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас в городе стоят пара станков китайского производства "VIKTOR"(вроде как производная от MULTICAM), не видели? Если знаете, что можете о них сказать?

<{POST_SNAPBACK}>

Видел конечно, с одним из этих станочков даже знаком, фуфло редкостное, когда работает, вместо кругов многоугольники режет, но в основном он вообще не работает. Ломается так часто, что даже толком не понятно, что в нём хорошего. Обсуждали вариант установки на него моей ЧПУ, но так как он ещё гарантийный, пока этот вариант отложили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное можно немецкую аналогичную машину купить, например Knutch, естественно с Немецким Качеством.

<{POST_SNAPBACK}>

Фирма Knuth производством станков не занимается! :smile:

Они их только перекрашивают в синий цвет! :bleh:

И соответственно Немецкого Качества в них мало (может быть только краска немецкого качества).

Нет, я не хочу сказать что у них плохие станки, а я только хочу сказать что они продают станки какого угодно качества, по только не немецкого.

Например: Российского, Украинского, Китайского!

Да, да! Я в их каталоге видел оборудование нашего производства (неплохое), только у knuth-а данные станки стоили в 1.5-2 раза дороже! Видимо краска дорогая, да и шильдик не из дешевых!

Так, что с Knuth-ом надо быть осторожным. Так как можно купить довольно неплохие станки например из России или Украины! А можно взять китайское :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фирма Knuth производством станков не занимается!

<{POST_SNAPBACK}>

Интересная информация. А я то думаю, почему у них цены низкие?

Но вроде фирма не молодая, с историей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнут действительно только продает чужое оборудование под своим брендом, по принципу "с миру по нитке".

Впрочем, Кнут не одинок - немцы вообще часто стали пользоваться (торговать) своей репутацией.

--

Дмитрий,

ЗАО ИРЛЕН,

Служба-сервиса станков с ЧПУ, С-Петербург

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...