Перейти к публикации

Передача Сборки без потери связей между деталями


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, не обходимо передать Сборку через интернет. Как это сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Передать куда и в каком виде? В чем именно у вас затруднение?

 

п.с. Надеюсь вопрос не опять про сохранение привязок и дерева модели при передаче в другую CAD...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем правильно написал вопрос.

У меня создан проект и я хочу его передать на другой компьютер. Я пробовал передать просто папку, но связи теряются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копия проекта...

 

Иначе нужно еще и сам проект прописывать. Да и вопрос с тулбоксом будет.

Изменено пользователем Ruslan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Проводнике Windows выберите файл Autodesk Inventor (.iam, IPT, IDW, DWG (чертеж Autodesk Inventor), IPN), щелкните правой кнопкой мыши, а затем выберите "Комплект файлов".

В сеансе Design Assistant, вызванном вне Autodesk Inventor, выберите файл Autodesk Inventor (.iam, IPT, IDW, DWG (чертеж Autodesk Inventor), IPN) в браузере, щелкните правой кнопкой мыши, а затем выберите "Комплект файлов".

В Autodesk Inventor выберите Сохранить как Комплект файлов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...