Перейти к публикации

Разрезы на чертежах


Рекомендованные сообщения

Доброго дня, столкнулся с такой проблемой: при выполнении разреза на сборке на нем не отображается toolbox-овская деталь(а именно штифт). кнопку отобразить/скрыть пробовал- не помогает. при этом на основном чертеже штифт виден, а также, на разрезе при ЛКМ на область его контуры подсвечиваются болотным цветом(цвет ошибки, как я понял), кто нибудь сталкивался с этим?

post-55431-0-56314900-1468411299_thumb.png

post-55431-0-92592400-1468411328_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 исправить ошибку, очевидно же.

в том то и дело что сборку я пересобирал, никакой ошибки в сопряжениях не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело что сборку я пересобирал, никакой ошибки в сопряжениях не было

а там ошибка скорее всего и не сопряжениях, а в геометрии. шо-то типа: разрез нарушает топологию штифта. эт конеш с точки зрения SW. вот он и ругается и ошибки всякие выпячивает. глюк короче. придеца смирица. или размеры штифта подрихтовать (на пару соток вверх или вниз). или ещё чего нить придумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переделал разрез с 0- все заработало, видимо в прошлый разы он подвис запомнив ошибку и не выдавал деталь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...