Перейти к публикации

Некорректная работа коррекции на радиус фрезы


Рекомендованные сообщения

Есть свеженаписанный пост под FetureCAM 2016 для Микрон HSM 700

со стойкой Atek hs plus. Может кто подскажет как правильно настроить работу с корректорами на радиус фрезы (там в таблицу вносится радиус). У меня с ХААСом тоже была проблема.Там просто в таблицу инструментов в колонку износ надо было вносить номинал диаметра фрезы со знаком минус и все работало идеально. А вот тут пока не разобрался.Это и именно при написании программ в FeatureCAM такая особенность.Если писал в HSM Works то этого делать не нужно было.Буду очень признателен за помощь.

Изменено пользователем gomer505
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(там в таблицу вносится радиус). У меня с ХААСом тоже была проблема.
!  
Там просто в таблицу инструментов в колонку износ надо было вносить номинал диаметра фрезы со знаком минус и все работало идеально.

Поставьте в таблице не на радиус а на диаметр! и записывайте не номинал диам фрезы в - а просто износ в - !

Если писал в HSM Works то этого делать не нужно было.Буду очень признателен за помощь.

  HSM Works  сразу выводит коррекцию на износ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Спасибо уже разобрались. В данной стойке нет таблицы длин, диаметров и износа инструментов. Спасибо 

Frezer_PU

"Поставьте в таблице не на радиус а на диаметр! и записывайте не номинал диам фрезы в - а просто износ в - !"

Это не работает.  :no_1: Там все намного глубже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 лет спустя...
01.08.2016 в 16:05, gomer505 сказал:

Спасибо уже разобрались. В данной стойке нет таблицы длин, диаметров и износа инструментов. Спасибо 

Frezer_PU

"Поставьте в таблице не на радиус а на диаметр! и записывайте не номинал диам фрезы в - а просто износ в - !"

Это не работает.  :no_1: Там все намного глубже.

Как решили проблему,если не секрет?

У меня такая же проблема,вы как решили её,если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...