Перейти к публикации

Post builder ошибка


Рекомендованные сообщения

Здрастуйте люди добрые! Подскажите как избавиться от этой ошибки? она появляется в момент создания нового постпроцессора, открывания существующего...да куда ни ткни, везде она :wallbash:

post-55320-0-44087700-1467413113_thumb.jpg

post-55320-0-98587600-1467413122_thumb.jpg

post-55320-0-23398000-1467413129_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не могу сохранить пост в директорию "C:\Program Files\Siemens\NX 10.0\MACH\resource\postprocessor", выдается сообщение что нельзя создать директорию (для бекапа старого поста), Win10 x64. Если сохранять на другой винчестер (где nx8.5), то без проблем....Весь геморой из за венды10, с ее правами и прочей лабудой, как я думаю. Если запускать постбилдер от имени администратора, то он не запускается, мигает окно и гаснет.

Какие варианты решения проблемы? Кроме как сохранять на другой винчестер.

Изменено пользователем General Dead
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

https://yadi.sk/d/xdhL1IV5rGhPH

замени эти файлы

Здравствуйте, а можно подробнее куда копировать и какие файлы? после копирования в корневую папку Постбилдера он перестал запускаться. Помогите советом пожалуйста

Спасибо!!

Здравствуйте, а можете написать какие файлы в какие папки копировали?у меня не получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

http://cccp3d.ru/topic/95646-постпроцессор/?do=findComment&comment=971412

поглядите пожалуйста это сообщение, что не так я делаю??

Изменено пользователем AJloNsO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.07.2016 в 09:13, ssuss1 сказал:

Все работает с этим портативным постбилдером, спасибо!!!

 

Есть еще одна проблема, не могу открыть свой пост для редактирования, пишет "Некоторые или все файлы потеряны для этого пост-ра. Вы не можете открыть этот пост"(((( Но все файлы как были в одной папке так и остались и программу выводить через него могу, а отредактировать не как....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это значит, что пустой файл .pui, весь пост в файле  .tcl. Только спецы по разработке постов могут "заполнить" pui.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, cepr сказал:

Это значит, что пустой файл .pui, весь пост в файле  .tcl. Только спецы по разработке постов могут "заполнить" pui.

Я после генерации поста его переименовал, а в файле .pui обращение к другим двум файлам но со старым именем, исправил имя, все заработало)) спасибо, направили меня в нужное русло)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C:\Program Files\Siemens\NX 12.0\POSTBUILD

Может кто то скинуть эту папку? версия NX 12.02

мой генератор не хочет работать с 4мя осями.... хотел проверить, может замена исправит это....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Всем здравствуйте ! С наступающим 2021 годом ! Знатоки помогите , не запускается postBuilder (NX 1953)

Скрытый текст

erorBuilder.png

 

Изменено пользователем MiLloeDelo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...