Перейти к публикации

альтернативные способы активации GC Toolkit


ssuss1

Рекомендованные сообщения

Отсутствует доступ в переменные среды через мой компьютер. То есть я не могу добавить системную переменную вручную  UGII_country=prc.

Так же пробовал через командную строку через команду SET UGII_country=prc , она вроди как сначала прописывается , после перезагрузки компьютера стирается. Версия NX 8.5 . Может кто-нибудь подскажет еще способ активации?  Допустим через файл лицензии добавить нужные параметры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Отсутствует доступ в переменные среды через мой компьютер.

 

Полностью? Если есть доступ для пользователя, то пишите там. Можно в bat файл сделать с переменными, должно сработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, полностью. В переменные среды не зайти. Можно подробнее как через батник сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем, запустил этот модуль для шестеренок, теперь пропала координатная ось(( как мне ее вернуть? и теперь при сохранении деталей просто закрывается программа( вообще атас

Изменено пользователем ssuss1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как через батник сделать?

Вроде так: SetX - создание или изменение переменных среды окружения Windows

 

Но админский доступ-то все равно нужен. 

пропала координатная ось(( как мне ее вернуть?
Формат - РСК - Отобразить РСК. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...