Перейти к публикации

Новинки C3D для разработчиков корпоративного инженерного ПО. Дочерняя компания АСКОН C3D Labs приняла участие в Форуме «Белые ночи САПР 2016»


Рекомендованные сообщения

В конце мая в Санкт-Петербурге, в рамках организованного компанией АСКОН форума «Белые Ночи САПР 2016», состоялся дебют интегрированного набора инструментов для промышленных предприятий C3D Enterprise 2016 и встраиваемого программного обеспечения C3D Viewer для просмотра и конвертации 3D-моделей в различные обменные форматы. Отдельным пунктом в программе значились выступления приглашенных спикеров от предприятий, которые поделились уникальным опытом разработки инженерного ПО с использованием технологических PLM-компонентов C3D Labs.

C3D Enterprise появился как ответ на возросший интерес к решениям C3D Labs со стороны крупных корпоративных заказчиков, требования которых к условиям лицензирования существенно отличаются от традиционных потребителей PLM-компонентов — вендоров САПР. Первым таким заказчиком в прошлом году стало ФГУП «РФЯЦ-ВНИИЭФ». C3D Enterprise — это максимально полный с точки зрения функционала набор инструментов плюс удобные для корпоративного заказчика условия лицензирования и технической поддержки. Директор C3D Labs Олег Зыков во вступительном докладе привел реальные кейсы, на которых сейчас отрабатывается использование C3D в российской промышленности. Именно с учетом этого опыта и была разработана корпоративная лицензия C3D Enterprise. Подробнее…

Читать дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...