Перейти к публикации

О спорт, - ты мир!


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, vicebear сказал:

Тут ещё свою роль всякие "Звёзды на льду" сыграли.

В нашем детстве фигурное катание было гораздо популярнее чем ныне, а спортивные секции были бесплатными. И побед в олимпиадах было больше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Только что, Di-mann сказал:

В нашем детстве фигурное катание было гораздо популярнее чем ныне, а спортивные секции были бесплатными. И побед в олимпиадах было больше.

Это, да. Не поспоришь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Di-mann сказал:

под угрозой убытков МОК бы и тявкнуть побоялся.

Боюсь, что здесь уже не только денежный интерес. Тут уже большая политика, невзирая ни на какие большие убытки, с расчётом на большие прибыли от очередного раздербанивания России в будущем в случае удачи. Вон, Атан уже повёлся, не будет за ВВП голосовать.:sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vicebear сказал:

с расчётом на большие прибыли от очередного раздербанивания России в будущем в случае удачи.

Это под вопросом, а потери спонсоров могли быть гарантированы.

5 минут назад, vicebear сказал:

не будет за ВВП голосовать.:sad:

Я в первом туре тоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Di-mann сказал:

Это под вопросом

Всё под вопросом. Фактически война у нас сейчас идёт, а на войне всё переменчиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, vicebear сказал:

Тут ещё свою роль всякие "Звёзды на льду" сыграли. Модно это стало, а потому дорого.

Я бы назвал это "пока разрешённый допинг". Как мельдоний, до недавнего времени.

Вечер добрый. Всё же я бы не стал так - одной краской всё мазать. Я хоть и не занимался спортом профессионально, но, как любитель, могу сказать: с ростом нагрузок без поддержки угробишь здоровье. Только любитель имеет возможность отказаться от повышенных нагрузок, а профи нет.

И тот же мелдоний никакой не допинг. Без таких препаратов проф спортсмен, просто угробит себе сердце и весьма быстро. Да даже часто, после сверхнагрузок, человек просто уснуть не может от переутомления, спортсмена ломает и крутит. Так что это очень разные истории.

Другое дело, что я вот в принципе - за массовый спорт для развития здоровья, а не за спорт высоких достижений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, shurshik сказал:

Без таких препаратов проф спортсмен, просто угробит себе сердце и весьма быстро.

А с препаратами он просто гробит печенку и почки и пр. ливер.

1 минуту назад, shurshik сказал:

я вот в принципе - за массовый спорт для развития здоровья, а не за спорт высоких достижений.

Именно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, shurshik сказал:

что я вот в принципе - за массовый спорт для развития здоровья, а не за спорт высоких достижений.

Я тоже.

1 минуту назад, shurshik сказал:

И тот же мелдоний никакой не допинг. Без таких препаратов проф спортсмен,

Внезапно оказалось, что допинг. :biggrin: Любая химия допинг, нет сейчас профессиональных спортсменов, которые чисто "на парном молоке только из под коровы" и "на чистом деревенском воздухе" золотые медали получают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, vicebear сказал:

Тут уже большая политика, невзирая ни на какие большие убытки, с расчётом на большие прибыли от очередного раздербанивания России в будущем в случае удачи.

Да мы сами себя раздербаниваем.

-Первым президентом России (музей, цифровая библиотека) - недалёкий пьяница с недержанием... Лучше просто молчать. Нет мы будем всё это выпячивать (да ещё восхвалять, врать).

-Приватизацией. Обворовывание собственного народа.

-Бандитами из 90-х во власти. Например, Шаманов, председатель комитета Государственной думы по обороне. Бывший командующий ВДВ России, бывший командир Тульской дивизии ВДВ. Помогал своему сыну (бандиту) осуществлять рейдерские захваты предприятий (этим занималась десантура) в Тульской области.

Позорный список можно и дальше продолжать.....

 

Изменено пользователем Атан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Атан сказал:

И именно это будут помнить поколения иностранцев.

Чего они будут помнить? У них есть память? Они родителей своих не знают, а про то кого и куда не пустили и подавно. Весь этот цирк устроен людоедами из пендосии, чисто из обиды. Они бы предпочли бы ядрену бомбу кидануть, да сцуко сыкотно, Россия не Япония сороковых, так ответит, что потом по всей планете штаты хер соберешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Атан сказал:

Позорный список можно и дальше продолжать.....

Можно и нужно продолжать. Обнародовать надо, чтоб на всех столбах висел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, vicebear сказал:

Я тоже.

Внезапно оказалось, что допинг. :biggrin: Любая химия допинг, нет сейчас профессиональных спортсменов, которые чисто "на парном молоке только из под коровы" и "на чистом деревенском воздухе" золотые медали получают.

Я вам больше скажу: сейчас и людей таких нет.  (снимок сделан моим знакомым)

Новгородская.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, shurshik сказал:

(снимок сделан моим знакомым)

Просто тупая тёлка. Таких сейчас много. :5a33a36721bd3_3DSmiles(15):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, shurshik сказал:

И тот же мелдоний никакой не допинг.

Да ну, пендосы сказали допинг значит допинг. Что же мы, слепые что ли. Ставишь рядом Шарапову и Уильямс и понимаешь сразу, Шарапова жрет мешками допинг а Уильямс, святая, или святой... как-то даже трудно понять, наверное это у неё от абсолютно здорового питания, кашки, фрукты... 

Только что, vicebear сказал:

Просто тупая тёлка

это про бузову??? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vicebear сказал:

Не только. :biggrin:

Вы поосторожней, одна из их стада, в президенты метит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vasillevich68 сказал:

Вы поосторожней,

Это точно, распустились тёлки совсем. Пора домострой возвращать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vicebear сказал:

домострой

Вы допусти ошибку в написании этого слова, оно теперь пишется так  "2-домастрой"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vicebear сказал:

Это точно, распустились тёлки совсем.

Ну, она вроде лошадь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...