streamdown

О спорт, - ты мир!

547 сообщений в этой теме
9 часов назад, danzas сказал:

Ну что, побрился?

Ой, ой, ой... Я, вообще то, каждый день бреюсь :5a33a36721bd3_3DSmiles(15):

Местами хорваты играли красиво. Но, в целом, англы были не хуже. Первый тайм лучше, могли ещё забить. Но не забили на радость хорватам. Подсели после перерыва. Игра была равной, удачливее были хорваты. Этот ЧМ на самом деле преподносит сюрпризы. Качнулось бы в другую сторону - предложил бы побриться уже тебе. Качели.

А за хорватов не болел после идиотских выкриков двух их дебилов. Понятно, что это была их личная инициатива, но реакция должна была быть жесче - надо было дисквалифицировать и Виду. Представители ни одной другой команды не позволяли себе такого. Не ожидал от хорватов:5a33a36cbbd90_3DSmiles(309): 

Поделиться сообщением

ID: 522   Опубликовано: (изменено)

16 минут назад, sloter сказал:

Ой, ой, ой... Я, вообще то, каждый день бреюсь :5a33a36721bd3_3DSmiles(15):

Местами хорваты играли красиво. Но, в целом, англы были не хуже. Первый тайм лучше, могли ещё забить. Но не забили на радость хорватам. Подсели после перерыва. Игра была равной, удачливее были хорваты. Этот ЧМ на самом деле преподносит сюрпризы. Качнулось бы в другую сторону - предложил бы побриться уже тебе. Качели.

А за хорватов не болел после идиотских выкриков двух их дебилов. Понятно, что это была их личная инициатива, но реакция должна была быть жесче - надо было дисквалифицировать и Виду. Представители ни одной другой команды не позволяли себе такого. Не ожидал от хорватов:5a33a36cbbd90_3DSmiles(309): 

блин, поставить вместо Хорватии->Россию, а вместо Англии->Испанию. разве нет? наших Испанцы возили еще сильнее, в 10 защитников играли. нужно быть объективными. Хорваты дали им тайм, остальные 75 минут доминировали Хорваты.

и очень круто, что мы сыграли с ними на равных! это уровень:maladets:

п.с. а про фразу... у меня узкий кругозор, думаю как и у футболистов. я в этой фразе ничего не вижу.

блин, а как тогда им радоваться и скандировать, если их команда выигрывает? у обычных жителей страны забрали эту фразу? сказал так-все? ты сразу нацик? или жителям можно, а другим нельзя? не бред ли?

Изменено пользователем Mrt23
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

25 минут назад, sloter сказал:

Хорваты продемонстрировали дух футбола!

Получили быстрый гол в свои ворота, но не сломились и бились до последнего.

Качели? Так именно непредсказуемость является едва ли не главным стержнем

любого спортивного состязания. ИМХО именно непредсказуемость и состязательная интрига 

являются главными мотивами для болельщика и формируют его настроение .

Поделиться сообщением

8cb646fa68e6.jpg

======

Цитата

Бывший игрок сборной Дании Петер Шмейхель опубликовал в «Твиттере» две фотографии с нынешним главным тренером сборной России Станиславом Черчесовым.

Одна из фотографий является старой, и, судя по подписи датчанина, была сделана в 1985 году, а вторая — новая, сделанная во время проходящего в России чемпионата мира — 2018.

«33 года спустя…», — прокомментировал Шмейхель фотографии.

Добавим, что Шмейхель и Черчесов являются одногодками, а во время игровой карьеры оба выступали в роли голкиперов.

https://sportmail.ru/news/football-national/34072952/

Скрытый текст

Ребята, мужики, 86 и 14 , хорош разжигать, спорт  - мир, ...все-таки ! :rule:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

45 минут назад, Mrt23 сказал:

блин, а как тогда им радоваться и скандировать, если их команда выигрывает? у обычных жителей страны забрали эту фразу? сказал так-все? ты сразу нацик? или жителям можно, а другим нельзя? не бред ли?

меня Хорваты интересуют лишь как футболисты.

видимо, я не доходчиво написал. 

ну поясните, мне, человеку с узким кругозором.) 

11 минуту назад, sloter сказал:

И этим придуркам не 5 лет, что бы не знать, что этот лозунг националистический. Всё это говорит о том, что сделано это было намерено с явным политическим подтекстом. Ну а объяснение, думаю, было придумано заранее.

Вот ещё

ну значит я такой же придурок. политикой как-то не увлекался. и нациками тем более.

Поделиться сообщением

3d5fe839b86d.jpg

====

Молодцы хорваты ...

Поделиться сообщением

Ребята, давайте жить дружно!!

@danzas , вместо того, чтобы сто раз писать одно и тоже, засоряя тему, можно было один раз нажать кнопку "Жалоба".. Если админов не устроит объяснение @Bully , то примут соответствующие решение..

Ну а теперь вернёмся к нашим бар.. футболистам..

Бельгия - Англия 2-0..

Бельгия - бронзовый призер чемпионата мира по футболу 2018..

Поделиться сообщением

Ну что ж... Французы показали чемпионский футбол и по праву выиграли. Льорис, конечно, создал интригу некоторую, но почему-то решил не продолжать :smile: Сам, как и выше говорил, болел за хорватов. И когда ответный гол забили, даже затеплилась надежда. Но нет, не равные по классу команды.

По французам (пусть и с темным цветом кожи в основном) ещё можно сказать, что оправдались за "антифутбол" с Данией.

Поделиться сообщением

Вот и закончилась эта бодяга..

Тут как-то по телеку сказали, что без Зидана сборная Франции ничего не может выиграть, и в конце концов позовут его тренером..

Вообщем, смогла..

Франция - Хорватия 4:2..

Хорваты, конечно, молодцы.. Дрались до последнего..

Поделиться сообщением

И матч хорош, и околофутбольные события развлекли

4 человека выбежали на поле стадиона «Лужники».  

755316724512611.jpg

Hide  

Поделиться сообщением

17 минут назад, tm-ares сказал:

и околофутбольные события развлекли

Чо, опять мандаповстанцы?:ohmy:

Поделиться сообщением

5 минут назад, Skinwalker сказал:

Чо, опять мандаповстанцы?:ohmy:

Не знаю такого слова. Полагаю, что неприличное.

Скрытый текст

Четыре участника Pussy Riot выбежали на поле в ходе финала ЧМ-2018

На 52-й минуте финала чемпионата мира по футболу, который проходит на стадионе «Лужники» в Москве, на поле выбежали четыре человека — три девушки и парень, одетые в форму полицейских.

1531672131_rajt.jpg

Сообщается, что это участники движения Pussy Riot. Как сказано в их «Фейсбуке», акция носила название «Милиционер вступает в игру» и была приурочена к годовщине смерти русского поэта Дмитрия Пригова. 

«Пригов создал в русской культуре образ милиционера, носителя небесной государственности. Небесный милиционер, по Пригову,переговаривается по рации своей с самим Богом. Земной же милиционер фабрикует уголовные дела», — заявили в Pussy Riot и выдвинули ряд требований.
Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://kam.business-gazeta.ru/news/388764?utm_source=chelny&utm_campaign=must-have

Поделиться сообщением

13 часа назад, ILL сказал:

Хорваты, конечно, молодцы.. Дрались до последнего..

По мастерству владения мячем команды ИМХО были примерно равны.

Французы выглядели сильнее физически, более атлетичны.

Футбол - бег с ускорениями и торможениями.

Как известно, лучшие бегуны - африканцы, посмотрим состав французов:

Кимпембе – Конго, Дембеле – Мавритания, Сидибе – Мали, Умтити – Камерун, Погба – Гвинея, Толиссо – Того, Матюиди – Ангола, Канте – Мали, Нзонзи – Конго, Мбаппе – Камерун, Менди – Сенегал, Манданда – Конго, Фекир – Алжир.

Поделиться сообщением

Вообщем, победила дружба народов..

Поделиться сообщением

Мне не понравилась игра вратаря хорватов, причем в нескольких матчах. Он не тянулся к мячу, вроде рядом летит, а вратарь такой  "а ну его". Даже в финале.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, ILL сказал:

Ну и чтобы поставить жирную точку

Ещё забыл..

https://m.vedomosti.ru/politics/articles/2018/07/15/775525-fan-id

3 часа назад, Narwhal сказал:

Он не тянулся к мячу, вроде рядом летит, а вратарь такой  "а ну его"

Я смотрел далеко не все матчи. В основном, нашу сборную да ещё несколько.. И замечал такое дело у некоторых вратарей.. Либо просто падают непонятно в какую сторону..

Поделиться сообщением

ID: 539   Опубликовано: (изменено)

В 16.07.2018 в 20:18, Narwhal сказал:

Мне не понравилась игра вратаря хорватов, причем в нескольких матчах. Он не тянулся к мячу, вроде рядом летит, а вратарь такой  "а ну его". Даже в финале.

Да, последние 2 гола французов в финале на совести вратаря хорватов. Да, удары были не плохие, но не выдающиеся, со средней дистанции, далеко не в угол, поэтому вполне берущиеся. Вратарь по сути даже не реагировал на них - остался на месте. Такое ощущение, что к этому моменту он уже "поплыл".

Изменено пользователем sloter

Поделиться сообщением

41 минуту назад, sloter сказал:

Да, последние 2 гола французов в финале на совести вратаря хорватов. Да, удары были не плохие, но не выдающиеся, со средней дистанции, далеко не в угол, поэтому вполне берущиеся. Вратарь по сути даже не реагировал на них - остался на месте. Такое ощущение, что к этому моменту он уже "поплыл".

Вы со всех камер смотрели голы?

били из под защитника, в противоход, удар не видел воротчик=( я, конечно, не эксперт...)

+ сказали, что у него травма (что-то с мышцей, помните в одном матче у него ногу свело, когда он присел мяч подобрать?).

Поделиться сообщением

ID: 541   Опубликовано: (изменено)

Второй мяч хорваты забили тогда, когда вратарь англичан решил поиграть в футбол с игроком

хорватов. Трудовой, по игре - у хорватов первый гол.

Один гол по игре ... маловато будет.:k0503:

Французы ИМХО были сильнее физически, и как бы ни было жаль,

но они склонили чашу весов этого матча в свою сторону.

Это спорт. Считаю, что все было по-футбольному.

Изменено пользователем danzas

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Mrt23 сказал:

Вы со всех камер смотрели голы?

С каких всех? С тех, что по зомбоящику показывали...

35 минут назад, Mrt23 сказал:

били из под защитника, в противоход, удар не видел воротчик=( я, конечно, не эксперт...)

+ сказали, что у него травма (что-то с мышцей, помните в одном матче у него ногу свело, когда он присел мяч подобрать?).

Ну нюансов много может быть. Может и травма. Я же не говорю, что он специально стоял и ни чего не делал. Да и увидеть момент удара - одна из задач кипера. Вернее задача - поймать мяч, а увидеть момент удара - одна из составляющих выполнения этой задачи. Я говорю, что внешне это выглядело будто он "проспал" эти удары - не реагировал. Что то же вполне можно объяснить - длинный турнир без замены, возможная травма, в конце концов напряжение финального матча с мощным соперником. Французский кипер вон вообще учудил...:smile:, благо для французов игра к этому моменту уже была сделана.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, sloter сказал:

С каких всех? С тех, что по зомбоящику показывали...

Ну нюансов много может быть. Может и травма. Я же не говорю, что он специально стоял и ни чего не делал. Да и увидеть момент удара - одна из задач кипера. Вернее задача - поймать мяч, а увидеть момент удара - одна из составляющих выполнения этой задачи. Я говорю, что внешне это выглядело будто он "проспал" эти удары - не реагировал. Что то же вполне можно объяснить - длинный турнир без замены, возможная травма, в конце концов напряжение финального матча с мощным соперником. Французский кипер вон вообще учудил...:smile:, благо для французов игра к этому моменту уже была сделана.

согласен.

по-человечески жаль. такой турнир провел-брал хорошие мячи, пенальти тащил-и в финале 4 штуки отгрузили...=)

Поделиться сообщением

https://www.gazeta.ru/sport/news/2018/07/17/n_11800735.shtml

Тренер биатлонной сборной России признался в работе «ради денег и удостоверения»

Поделиться сообщением

2 часа назад, Mrt23 сказал:

помните в одном матче у него ногу свело, когда он присел мяч подобрать?)

Было дело.. Вроде когда с нашими играли..

Поделиться сообщением

ID: 546   Опубликовано: (изменено)

5 часов назад, Narwhal сказал:

признался в работе «ради денег и удостоверения»

А мы типа не ради "денег и удостоверения "На право выполнения работ до 1000 Вольт 

с правом отдачи распоряжений ( 4 группа электробезопасности ) тут на форуме сидим?"".

Чисто из удовольствия ?

Р.S. Ну нашёлся один "откровенный человек "...

Изменено пользователем Мастеровой

Поделиться сообщением

Тему почистил.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Реклама

• Кирилл Александрович
      Доброго всем дня. Ошибку я так и не выявил, да и ладно. Все считается и хорошо. Если построить контур распределения скорости на поверхности входа, видно что значения изменяются по заданному закону.  Однако теперь встал вопрос в корректности поставленных ГУ для данной задачи.   В таком случае аэродинамические коэффициенты не получаются близкими к значениям по СНиП.  Вариации с ГУ особых изменений не дали. Собственно вопрос: что делаю не так?  Может есть рекомендации по заданию ГУ для подобных задач?
    • Елена
      https://ru.wikipedia.org/wiki/Аполлон-11 Знаете, что восхищает. Кеннеди сказал и через 7 лет они уже на Луне, а мы с нашим то опытом в пилотируемой космонавтике долетим еще не скоро. И при такой крутизне 50 лет назад - двигатели покупают наши. Поверю, когда долетят и благополучно вернутся НАШИ космонавты.
    • Zlodeij
      Проверил даже на версии NX12, не помогло. Все равно изменения применяются для приложения "Черчение"
    • sssdos
      в букварях по синумерику это называется синхронные действия т е подпрограмма выполняется как бы в фоновом режиме. Моя подпррограммка для синумерика выглядит так: N70000 PROC _SPEREM(REAL VARI1,REAL VARI2,REAL VARI3,INT VAR4); DISPLOF
      N70001 SBLOF
      N70002   N70003 IF VAR4
      N70004 S=VARI1
      N70005 M3
      N70006 G4 F=0.3
      N70007 STOPRE
      N70008 if ($$aa_s[1]>2)and(VARI1<VARI2*0.95)
      N70009 id=1 EVERY ($$aa_s[1]>VARI2-VARI2*0.05)AND($$AC_STAT==2) do s=VARI1 M3 acc[s1]=VARI3 
      N70010 id=2 EVERY ($$aa_s[1]<VARI1+VARI1*0.05)AND($$AC_STAT==2) do s=VARI2 M3 acc[s1]=VARI3
      N70011 endif
      N70012 ELSE
      N70013 S=VARI1
      N70014 M4
      N70015 G4 F=0.3
      N70016 STOPRE
      N70017 if ($$aa_s[1]>2)and(VARI1<VARI2*0.95)
      N70018 id=1 EVERY ($$aa_s[1]>VARI2-VARI2*0.05)AND($$AC_STAT==2) do s=VARI1 M4 acc[s1]=VARI3 
      N70019 id=2 EVERY ($$aa_s[1]<VARI1+VARI1*0.05)AND($$AC_STAT==2) do s=VARI2 M4 acc[s1]=VARI3
      N70020 endif
      ENDIF
      N70021 id=3 WHEN ($$AC_STAT==0)OR($$AC_STAT==1) DO  acc[s1]=100 N70022 SBLON
      N70023 RET

• qwertik
      2.3 Все сообщения, касающиеся покупки-продажи товаров и услуг, а также посредничества, следует размещать в специальном разделе Доска объявлений. Поднимать свои темы в этих разделах разрешается не чаще 1 раза в неделю. Желательно информативным сообщением (пример своей работы, изменившимися условиями и т.п.)   Правила форума!
    • SHARit
      Другими словами Турта спрашивает - использует кто-либо FBM при разработке УП в NX.
    • snakegreen
      Нет, это просто активация элементов в дереве. А анимация действия элемента?
    • AlexArt
      @brigval @Bully Спасибо за советы и ответы.
    • BSV1
    • TBC
      Бог в ним! Вот здесь все расписано подробно: http://mashportal.ru/solutions-47611.aspx Кто то и что то сделал в РФ с помощью FBM? И если сделал то что и кто? Это интересно узнать.