Перейти к публикации

О спорт, - ты мир!


Рекомендованные сообщения

9 часов назад, danzas сказал:

Ну что, побрился?

Ой, ой, ой... Я, вообще то, каждый день бреюсь :5a33a36721bd3_3DSmiles(15):

Местами хорваты играли красиво. Но, в целом, англы были не хуже. Первый тайм лучше, могли ещё забить. Но не забили на радость хорватам. Подсели после перерыва. Игра была равной, удачливее были хорваты. Этот ЧМ на самом деле преподносит сюрпризы. Качнулось бы в другую сторону - предложил бы побриться уже тебе. Качели.

А за хорватов не болел после идиотских выкриков двух их дебилов. Понятно, что это была их личная инициатива, но реакция должна была быть жесче - надо было дисквалифицировать и Виду. Представители ни одной другой команды не позволяли себе такого. Не ожидал от хорватов:5a33a36cbbd90_3DSmiles(309): 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


16 минут назад, sloter сказал:

Ой, ой, ой... Я, вообще то, каждый день бреюсь :5a33a36721bd3_3DSmiles(15):

Местами хорваты играли красиво. Но, в целом, англы были не хуже. Первый тайм лучше, могли ещё забить. Но не забили на радость хорватам. Подсели после перерыва. Игра была равной, удачливее были хорваты. Этот ЧМ на самом деле преподносит сюрпризы. Качнулось бы в другую сторону - предложил бы побриться уже тебе. Качели.

А за хорватов не болел после идиотских выкриков двух их дебилов. Понятно, что это была их личная инициатива, но реакция должна была быть жесче - надо было дисквалифицировать и Виду. Представители ни одной другой команды не позволяли себе такого. Не ожидал от хорватов:5a33a36cbbd90_3DSmiles(309): 

блин, поставить вместо Хорватии->Россию, а вместо Англии->Испанию. разве нет? наших Испанцы возили еще сильнее, в 10 защитников играли. нужно быть объективными. Хорваты дали им тайм, остальные 75 минут доминировали Хорваты.

и очень круто, что мы сыграли с ними на равных! это уровень:maladets:

п.с. а про фразу... у меня узкий кругозор, думаю как и у футболистов. я в этой фразе ничего не вижу.

блин, а как тогда им радоваться и скандировать, если их команда выигрывает? у обычных жителей страны забрали эту фразу? сказал так-все? ты сразу нацик? или жителям можно, а другим нельзя? не бред ли?

Изменено пользователем Mrt23
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, sloter сказал:

Местами хорваты играли красиво. Но, в целом, англы были не хуже. Первый тайм лучше, могли ещё забить. Но не забили на радость хорватам. Подсели после перерыва. Игра была равной, удачливее были хорваты. Этот ЧМ на самом деле преподносит сюрпризы. Качнулось бы в другую сторону - предложил бы побриться уже тебе. Качели.

Хорваты продемонстрировали дух футбола!

Получили быстрый гол в свои ворота, но не сломились и бились до последнего.

Качели? Так именно непредсказуемость является едва ли не главным стержнем

любого спортивного состязания. ИМХО именно непредсказуемость и состязательная интрига 

являются главными мотивами для болельщика и формируют его настроение .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8cb646fa68e6.jpg

======

Цитата

 

Бывший игрок сборной Дании Петер Шмейхель опубликовал в «Твиттере» две фотографии с нынешним главным тренером сборной России Станиславом Черчесовым.

Одна из фотографий является старой, и, судя по подписи датчанина, была сделана в 1985 году, а вторая — новая, сделанная во время проходящего в России чемпионата мира — 2018.

«33 года спустя…», — прокомментировал Шмейхель фотографии.

Добавим, что Шмейхель и Черчесов являются одногодками, а во время игровой карьеры оба выступали в роли голкиперов.

 

 

https://sportmail.ru/news/football-national/34072952/

Скрытый текст

Ребята, мужики, 86 и 14 , хорош разжигать, спорт  - мир, ...все-таки ! :rule:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Mrt23 сказал:

 

блин, а как тогда им радоваться и скандировать, если их команда выигрывает? у обычных жителей страны забрали эту фразу? сказал так-все? ты сразу нацик? или жителям можно, а другим нельзя? не бред ли?

меня Хорваты интересуют лишь как футболисты.

видимо, я не доходчиво написал. 

ну поясните, мне, человеку с узким кругозором.) 

11 минуту назад, sloter сказал:

 

 

И этим придуркам не 5 лет, что бы не знать, что этот лозунг националистический. Всё это говорит о том, что сделано это было намерено с явным политическим подтекстом. Ну а объяснение, думаю, было придумано заранее.

Вот ещё

 

ну значит я такой же придурок. политикой как-то не увлекался. и нациками тем более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, давайте жить дружно!!

 

@danzas , вместо того, чтобы сто раз писать одно и тоже, засоряя тему, можно было один раз нажать кнопку "Жалоба".. Если админов не устроит объяснение @Bully , то примут соответствующие решение..

 

Ну а теперь вернёмся к нашим бар.. футболистам..

 

Бельгия - Англия 2-0..

 

Бельгия - бронзовый призер чемпионата мира по футболу 2018..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж... Французы показали чемпионский футбол и по праву выиграли. Льорис, конечно, создал интригу некоторую, но почему-то решил не продолжать :smile: Сам, как и выше говорил, болел за хорватов. И когда ответный гол забили, даже затеплилась надежда. Но нет, не равные по классу команды.

 

По французам (пусть и с темным цветом кожи в основном) ещё можно сказать, что оправдались за "антифутбол" с Данией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и закончилась эта бодяга..

 

Тут как-то по телеку сказали, что без Зидана сборная Франции ничего не может выиграть, и в конце концов позовут его тренером..

 

Вообщем, смогла..

 

Франция - Хорватия 4:2..

 

Хорваты, конечно, молодцы.. Дрались до последнего..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И матч хорош, и околофутбольные события развлекли

4 человека выбежали на поле стадиона «Лужники».  

755316724512611.jpg

Hide  
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, tm-ares сказал:

и околофутбольные события развлекли

Чо, опять мандаповстанцы?:ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Skinwalker сказал:

Чо, опять мандаповстанцы?:ohmy:

Не знаю такого слова. Полагаю, что неприличное.

Скрытый текст

Четыре участника Pussy Riot выбежали на поле в ходе финала ЧМ-2018

На 52-й минуте финала чемпионата мира по футболу, который проходит на стадионе «Лужники» в Москве, на поле выбежали четыре человека — три девушки и парень, одетые в форму полицейских.

1531672131_rajt.jpg

Сообщается, что это участники движения Pussy Riot. Как сказано в их «Фейсбуке», акция носила название «Милиционер вступает в игру» и была приурочена к годовщине смерти русского поэта Дмитрия Пригова. 

«Пригов создал в русской культуре образ милиционера, носителя небесной государственности. Небесный милиционер, по Пригову,переговаривается по рации своей с самим Богом. Земной же милиционер фабрикует уголовные дела», — заявили в Pussy Riot и выдвинули ряд требований.
Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://kam.business-gazeta.ru/news/388764?utm_source=chelny&utm_campaign=must-have

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, ILL сказал:

Хорваты, конечно, молодцы.. Дрались до последнего..

По мастерству владения мячем команды ИМХО были примерно равны.

Французы выглядели сильнее физически, более атлетичны.

Футбол - бег с ускорениями и торможениями.

Как известно, лучшие бегуны - африканцы, посмотрим состав французов:

Кимпембе – Конго, Дембеле – Мавритания, Сидибе – Мали, Умтити – Камерун, Погба – Гвинея, Толиссо – Того, Матюиди – Ангола, Канте – Мали, Нзонзи – Конго, Мбаппе – Камерун, Менди – Сенегал, Манданда – Конго, Фекир – Алжир.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не понравилась игра вратаря хорватов, причем в нескольких матчах. Он не тянулся к мячу, вроде рядом летит, а вратарь такой  "а ну его". Даже в финале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ILL сказал:

Ну и чтобы поставить жирную точку

 

Ещё забыл..

 

https://m.vedomosti.ru/politics/articles/2018/07/15/775525-fan-id

 

3 часа назад, Narwhal сказал:

Он не тянулся к мячу, вроде рядом летит, а вратарь такой  "а ну его"

 

Я смотрел далеко не все матчи. В основном, нашу сборную да ещё несколько.. И замечал такое дело у некоторых вратарей.. Либо просто падают непонятно в какую сторону..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.07.2018 в 20:18, Narwhal сказал:

Мне не понравилась игра вратаря хорватов, причем в нескольких матчах. Он не тянулся к мячу, вроде рядом летит, а вратарь такой  "а ну его". Даже в финале.

Да, последние 2 гола французов в финале на совести вратаря хорватов. Да, удары были не плохие, но не выдающиеся, со средней дистанции, далеко не в угол, поэтому вполне берущиеся. Вратарь по сути даже не реагировал на них - остался на месте. Такое ощущение, что к этому моменту он уже "поплыл".

Изменено пользователем sloter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, sloter сказал:

Да, последние 2 гола французов в финале на совести вратаря хорватов. Да, удары были не плохие, но не выдающиеся, со средней дистанции, далеко не в угол, поэтому вполне берущиеся. Вратарь по сути даже не реагировал на них - остался на месте. Такое ощущение, что к этому моменту он уже "поплыл".

Вы со всех камер смотрели голы?

били из под защитника, в противоход, удар не видел воротчик=( я, конечно, не эксперт...)

+ сказали, что у него травма (что-то с мышцей, помните в одном матче у него ногу свело, когда он присел мяч подобрать?).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • lem_on
      ну с дуру известно что сломать можно.
    • Viktor2004
      руку привязки так сломать легко
    • lem_on
      По моему вполне логично если станок вывалится в ошибку если рука не доехала до места. У меня так же если кулачки или деталь на пути, просто пихаеш ее до места и станок опять активен. Но нынешние пановья даже не могут написать модель станка.
    • Viktor2004
      Я согласен что скорее всего проблема механическая Но если логика прописана криво и возможно не предусмотрела остановку в промежуточном состоянии, разве не логично будет попробовать принудительно подав напряжение дернуть эту руку вверх-вниз? Возможно то что туда попало выпадет  
    • Guhl
      Если оставить за скобками вопрото том, что до м19 работает нормально, а после нет, то вы не считали сколько у него реально импульсов на оборот? с помощью стороннего плк, например  А если ориентацию м5 снимать, а не м20?
    • lem_on
      Что это за станок такой в котором сразу ладер ковырять надо, даже не смотря на возможность механической проблемы? Или профдеформация?
    • Viktor2004
      не сразу я понял в чем вопрос. Долго соображал что такое режим управления скоростью. При завершении ориентации PMC снимает сигнал G70.6 ? И если он после снятия сигнала продолжает удерживать шпиндель, при каких условиях эта ориентация все же снимается? После нажатия аварийного грибка или еще как?
    • Viktor2004
      Ладдер пришлите. Будем принудительно пробовать поднимать и опускать
    • streamdown
      Коллеги приветствую! IPS 8. Подскажите пожалуйста, кто какое серверное железо использует? Интересуют параметры при одновременной работе, ну например, 400 пользователей онлайн
    • gudstartup
      так он так и позиционируется по m19 pmc выдает g70.6 а чпу отвечает f45.7 но ориентацию и смещение в 4077 он отрабатывает нормально шпиндель встает ровно и смена происходит хорошо. вопрос почему после ввода команды управления скоростью он все еще продолжает контролировать число импульсов между нуль метками хотя в принципе уже должен отменить позиционный контроль и просто считать обороты по 0 метке как он это делает без М19? это все понятно но почему оно продолжает проверять это после завершения ориентации мне непонятно
×
×
  • Создать...