Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• an_rushin
      поболтать хочется, понимаю :)  
    • don108
      а можете пояснить это как \что за метод? ... исключительно для расширения кругозора, просто в первый раз о таком методе слышу Ну а по вопросу вот  
    • раздватри
      (((я не очень уяснил смысл ваших сообщений и демонстрации денег, но уверяю, что в платных услугах, с очень большой вероятностью, не нуждается никто.)))   Молодой человек: " жить - хорошо, а хорошо жить еще лучше". Ходите по жизни с юмором, с высоко поднятой головой и под ноги смотрите из любой позиции. Но это Вам придет с годами и есть тому название или ваще никогда не придет или не успеет дойти. Когда мне не нужна чужая услуга, я и не обращаюсь к тому кто ее может предоставить. Надо быть благодарным по жизни самой жизни и не терять попросту время на посыл к болезням.  Это практическая работа по заказу  из Южной Кореи.  Я это тоже покажу ....
    • Павел1414
      Все привет. Нужна помощь в следующей задаче. Тело нужно преобразовать в форму по сплайну. Методы как лофт, по сечениям не подходят для моей задачи ...  https://transfiles.ru/h546c Эта операция точно есть, как то давно ей пользовался. Но совсем вылетело из головы, куда лезть и что жать. Смыл был следующий: жмешь на тело и указываешь траекторию, после чего получается тело повторяет траекторию. 
    • an_rushin
      я не очень уяснил смысл ваших сообщений и демонстрации денег, но уверяю, что в платных услугах, с очень большой вероятностью, не нуждается никто.  
    • drion
      Вот та чушь написанная выше А если человек в предпенсионном возрасте оказался без работы и не может ее найти, значит, он просто плохой специалист. -  стандартное мышление баранов, которые сидят на спокойном и хорошо оплачиваемом месте. Все, кто хорошо устроился, видят мир в розовых очках. Это обычная психология эгоистов , у них сразу появляется чувство собственной умности и значимости. Почему хороший спец должен бежать на любую предлагаемую работу? На то он и спец, чтобы идти только на ту работу, которая соответствует его знаниям, умению, опыту и зарплате.
    • GOST1985
      Добрый вечер, зовут меня Александр, и во время поиска информации о Загибке метала я наткнулся на вот этот форум, в сумме я только начинаю понимать суть физики металогибки но в помощь хотел-бы найти программу для расчёта развёрток. В поиске я наткнулся ниже вами цитируемые строки о программах - Могу предложить CYBELEC DNC1200 или ESA Kvara Обе программы 2D, также считают развертку   есть ли возможность использовать эти программы на ПК дома, если Да то хотел бы попросить у вас эти программы. Спасибо за помощь, с уважением Александр.
    • GS
      ======== ======== Большой обзор от канала ЮТ Alpha Centauri ========= +текстовый вариант на cosmos.d3.ru
    • Di-mann
      Тема превращается в слёт фриков, а ля туртавысер...   
    • AlexKaz
      Общественные рекомендации по мерам защиты от коронавирусной инфекции от китайцев на русском http://russian.cri.cn/attach/202004/2e73bd6f-cecb-b793-e23d-83c995c651be.pdf
  • Create New...