Перейти к публикации

Прорабатываем заказ на 2018 год.


Рекомендованные сообщения

Заказ очень большой всякой разной мелкоты. Работы точные. Сами точно не справимся. Часть берем себе и ищем фирмы для совместной работы. Не посредничество, а работа в кооперации.

Кто имеет станки Davenport, Brown&Sharp, traub и аналоги, и умеет с ними оперативно обращаться, а не по пол года настраивать, просьба отписаться в ЛС.

 

видео, как это чудо выглядит.

https://www.youtube.com/watch?v=UM7WzWMFaa4

 

Все чертежи, проходные цены и прочая информация в личке.

Посредников естественно прошу не беспокоить.

 

От Вас парк станков, кратко о фирме и территориальное расположение.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Добрый день!Наш сайт :mexprom.ru .Чертежи прошу выслать на электронный адрес:victor@mexprom.ru 

С такими фотографиями деталей как у Вас представлены на сайте. Вы не пройдете по качеству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто имеет станки Davenport, Brown&Sharp, traub и аналоги

а у Вас такие имеются? 


Наш сайт :mexprom.ru

а зачем показывать на главной странице фото того чего у Вас нет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация поменялась. Возможно стартуем с начала 17-го. 

 

 

а у Вас такие имеются? 

Нет. 

Смысл в том, что там кроме мелочи куча всего, на что имеется оборудование. и мне хватит итак работы.

У меня вариант следующий. Либо я нахожу толковых ребят для кооперации с вышеуказанным оборудованием. либо я тащу из-за бугра станок, осваиваю его, и ставлю у себя.

Проблема в том, что мне на всё катастрофически не хватает времени. И осваивать новые для меня технологию и оборудование - не знаю, хватит ли моральных сил и свободного места в голове. "Оперативка" в голове итак не выдерживает порой.  :sad:


а зачем показывать на главной странице фото того чего у Вас нет? 
Именно. И так у многих. Открываешь сайт. Смотришь да всё красиво. на главной Okuma последний. Смотришь перечень оборудования. Закрываешь сайт. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотришь да всё красиво...

Это не та деталька с выставки с того станка, который фотографировать нельзя? :)

С такими фотографиями деталей как у Вас представлены на сайте. Вы не пройдете по качеству.

Страшно Вам предложение делать,- публичное "нет" без клиентов оставить может :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно Вам предложение делать,- публичное "нет" без клиентов оставить может :)

Неее. Там же ценник будет хороший. А с хорошим ценником всегда заказы будут. ) Плохо если и ценник не демпинговый и детали такие. Тогда да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее. Там же ценник будет хороший. А с хорошим ценником всегда заказы будут. ) Плохо если и ценник не демпинговый и детали такие. Тогда да.

У Вас-то будут, не сомневаюсь. У того, кому Вы "нет" ответите, может больше не быть :no_1:

Изменено пользователем Клиент
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не та деталька с выставки с того станка, который фотографировать нельзя? :)

Мазак что-ли? Вроде там не такая деталь была

Изменено пользователем FSA-FSA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этой картинкой много фирм. наверно заказывали сайт у одного сайтодела. ) 

https://www.google.ru/search?num=50&newwindow=1&safe=off&hl=ru&biw=1680&bih=889&tbs=sbi:AMhZZisHGNE33Txk434jlmso7t7tlhf_1OMAk5BCQI8pse69e-xWz_1EPrBIUv0npz59AOYWmPmp2CRUWkPgiOpM5njWPw3Wt2fzabGuWVK13P4TbpbbrvBOQGmc5WlKe15N7iJNX7KVB5DM58lChp6YTZwHelZjIeZhoWbaZqtDa86r6VE1fw_1Ae54xMJS6QymnhrCJ0JOiR_1Wps3G2OL5iOiTxDGWRmPPvsB7d9B068syR0LFW7RnLA4LWEEMST347BO0ONm1827hldFvHngFt6g9JlqV4hgZyK78EuCxUo2G29JlIRwTTUACg4A9JA_1V63z5YehVkJAM37NZy3_1sOCJV-qxBQWX63FOA24c_1nRRWPjv5jfTV6gIeNzeDpiKZAiaXrlGJ7PIQtR-LE1f0rwinOKlVnbVfUpy0GAD-5xr5mrwMrtigrHEPJmbSc9YN-Qpj7_1Jt2omz-uGppfwFHGjt0pr8f0WyO2haxT0A2EAi0GyNJsJ6aweD4OnSKEGsBnc5vesJ3GU0R6jk31vE_1tLAO_1QDabO41nM1ONaVgVN6OXQ4pqqHhk2QqMAcklBOZ7yPtrtgEyURlFDr2cYi-4BLhHU1tVdpDMvG8m5KzkYfu-0XbaoNg2aHtrBrEc7C36mM82Zwp7A_1u77SCHbiE4VOIagE3oKppVvDcezJGrAlRz-G_15S_1VaA_1d7cY9crB57nSwk200gDzhEKDbRBYeLA9LMPuf2lGaa-xh2NNZGKPxYulKMz8sCi_11MmR8DVfBJEQfd7TD2IIbzquDzicElG-zWe76IWNxuiHSzuu5WMji3rGdgeQbW7bO4DNP7anDIRpb221v0QmSDDxc-l9aZqXm_1OgKhXo62Xu2-GyROX6QGGAJvb6p9EF2AY3TKtOqUL2hHc79DqBZNgygLa2p0SrBfYhq2xazZaeUlmUG_1Txu4vvREUJunS_1E75Z-eZjNwzFq8I119Dwa5OJAUoNRWZ6zig2tI2C4fR5GM6vXzUYqCPWyqdLdtOSRgSHoN5v8a3g9EbxKGqANFp5MpI1zWPgYMMNmcq3Uc88_1ZFpYd2pc0c_1lsVIwu_1CZSIGYeZQUiRNsUEB3-JegiRAM5Sa_1J0oUuh-lvfZSTIOGXmCQrjkMAxJiIjOv4QtgLOw5sPTCHMtZwCmtmROd2dlc340v9qpmPQAgkdhE4SjTTnvRqKdNKoM27-_1_1iPUxlde2dNoZMLkkWGWtcV_1o4pbgFkiDiQmp3vdhzBZh7t0GaHPVyGW_1chBtJxVyitJTLJ_1MsF1dwVpIcX-BoxLS_1MPNITQNpcS-nYYmgiaXkqa2wC4fT5zsT6lEQIcoflvNq6fNZrrtlzsRgMJrakZ_1jJkD2ofvkrmh46Siy3FyE2oTy3OQZLSveHWpAYMec9dTen1euBi0hzs9jQz7XFII8SPyDoFuT5O7SreRHddIvNfCRxZ3d7Syq1HU3sXXQfEs6uxBAumwJGI0lQj2jlVJ4lBNtqv7MWogKosUScDZmtxSmEo6gkmMZdNakf6yLmumRtkoaTDMl3rIQwnU0qJtu3HnxGWjOM-tLBr9TzNm_18pnnCLuHZ29zUOR2zKP_1XE4zrI3B8mX3_1yCDbcY_1p&ei=z2tYV7WXDqXb6QTSjp-gCA&start=0&sa=N

 

 

и самое главное. "металлообработка ЛЮБОЙ сложности"

http://emimurom.ru/

:clap_1:

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно. И так у многих. Открываешь сайт. Смотришь да всё красиво. на главной Okuma последний. Смотришь перечень оборудования. Закрываешь сайт. 

 

  Внешнего вида примеров работ было достаточно, чтобы предположить какое там оборудование . А вот найти сам список оборудования не так то и легко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня. МЗ Синергия, г. Санкт- Петербург. наш сайт http://www.alplast-spb.ru/. Если устроим Вас, пишите shalapanov@mz-sinergia.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня. МЗ Синергия, г. Санкт- Петербург. наш сайт http://www.alplast-spb.ru/. Если устроим Вас, пишите shalapanov@mz-sinergia.ru

"Механическая обработка любой сложности".. блин. нууу.. удавите сайтодела. )

Надо будет к Вам в гости заглянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу отметиться  http://xn--j1aacn2cr.xn--p1ai/

а можно парк в личку? именно названия станков интересуют.

детальки в примерах красивые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не та деталька с выставки с того станка, который фотографировать нельзя? :)

Не она но из этой категории ! Мне тоже не разрешили снимать станок на выставке сославшись на секретную разработку шпинделя :thumbdown: ! Как будто сделав снимок или сняв видео я узнаю технологию разработки и создания такого аппарата :biggrin: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...