Перейти к публикации

Как оценивать мужчин?


Рекомендованные сообщения



Пускай бы они жили в своих социальных сетях

Даёшь "ФейсбукЛАГ" , "Однопалаточники" или СПБ "Вконтакте"...

Изменено пользователем sloter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лобзик, где ты вообще это недрозумение нашёл?

В утренней программе на радио вчера, этот видос обсуждался. Он видать ту же станцию слушает ;)

Изменено пользователем Narwhal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро не началось, а уже 22 сообщения - видать животрепещущая тема, инстинкты от интеллекта не пострадали. 

В природе все так- кто не может отобрать у сородичей больше бананов- тот менее интересен самкам :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто не может отобрать у сородичей больше бананов- тот менее интересен самкам :-)

Вот поэтому женщина - далеко не только лишь самка. Как и мужчина - далеко не только лишь самец. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Утро не началось, а уже 22 сообщения - видать животрепещущая тема, инстинкты от интеллекта не пострадали. 

Это говорит как правильно пиариться на ютубе. На вентилятор говнецо набросить грамотно тоже надо уметь. :biggrin:

Тетка несколько сот - или тыщ гринов (я не очень в курсе расценок, только приблизительно) за евонный ролик наверняка поимеет :biggrin: Под лимон просмотров будет - это несколько сот-тысяча гринов.

Изменено пользователем katalex-3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетка несколько сот - или тыщ гринов (я не очень в курсе расценок, только приблизительно) за евонный ролик наверняка поимеет

Встроенные на другой сайт то же считаются?

Вот так, блин. Пока не посмотришь - не узнаешь что дерьмо. А посмотрел (отплевался) , а оно (дерьмо) ещё и на тебе заработало... :bash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а оно (дерьмо)
 ставьте дизлайки или жалобы))) самку закроют для просмотра всем
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот поэтому женщина - далеко не только лишь самка. Как и мужчина - далеко не только лишь самец.

 

Я так понимаю,что большинство юзеров тут размножилось не совсем легитимно с точки зрения данной мадам? :-) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понимаю,что большинство юзеров тут размножилось не совсем легитимно с точки зрения данной мадам? :-) 

Свою точку зрения эта, так сказать, "мадам" пусть засунет себе... в пятую точку. Нормальным людям она не интересна. А говорить о какой то "легитимности" на основе авторского бреда вообще смешно. Низкопробная комедия, короче! :smile:

Изменено пользователем sloter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если на территории проживания самца ходят другие денежные знаки, не рубли? :doh:  Мадам сделайте для меня срочно перерасчет, жена не может решить со мной можно, или уже нет... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мадам сделайте для меня срочно перерасчет

Заказывайте выездной семинар, думаю не проблема! :no_1:  Хотя можете и сами пересчитать... По курсу! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя можете и сами пересчитать... По курсу!

 

Я требую привязать стоимость кобеля к курсу нефти!!!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В зоопарке возле клетки с обезьянами. Женщина спрашивает стоящего рядом

южанина:

- Скажите, эта обезьяна - мужчина или женщина?

Тот молчит... Она снова его спрашивает. Наконец, тот не выдерживает:

- Это самэц! Мужчина - это тот, у кого дэньги есть, а это - самэц!

Тете нужно в ОАЭ какой-нить. С учетом того что там  - сколько? 4 - жен можно держать? Не всем достанется возможность размножиться...

Изменено пользователем FSA-FSA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя можете и сами пересчитать... По курсу! 

По курсу не катит, разница в зарплатах и в налогообложении.

 

 

Заказывайте выездной семинар, думаю не проблема!

Она такая "крупная" боюсь я ее не прокормлю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужчина - это тот, у кого дэньги есть, а это - самэц!

У самцов то же бывают деньги. Только в большинстве случаев они их не зарабатывают. Или... не они их зарабатывают... Вообщем, можно и так и так.

Изменено пользователем sloter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Тбилисси в зоопарке умер самец гориллы. Самка тоскует одна, похудела даже. Директор зоопарка зовет одного грузина и говорит:

- Слушай, самка совсем затосковала без самца. Умрет ведь тоже. Надо ее удовлетворить. За это- пять тысяч долларов. Согласен?

Грузин подумал и говорит:

- Да, я согласен. Но у меня есть три условия:

1. Самку надо хорошо помыть.

2. Надо ее крепко привязать.

3. Все деньги сразу отдать не смогу.

 

 

 

:))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тете нужно в ОАЭ какой-нить. С учетом того что там  - сколько? 4 - жен можно держать? Не всем достанется возможность размножиться...

 

Между прочим, я являюсь убежденным строннником пользы многоженства.

Как минимум теткам от этого огромная польза. Они зря противятся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По курсу не катит, разница в зарплатах и в налогообложении.

 

Не забудьте ещё и про пересчет по индексу биг мака: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81_%D0%91%D0%B8%D0%B3-%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D0%B0

 

http://sia.ru/?section=484&action=show_news&id=317558

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетка несколько сот - или тыщ гринов (я не очень в курсе расценок, только приблизительно) за евонный ролик наверняка поимеет  Под лимон просмотров будет - это несколько сот-тысяча гринов.

Получается автор темы с ней в доле. :biggrin:

Интересно, как она с ним будет рассчитываться :g:, наверное натурой  :rolleyes:

Изменено пользователем niksasa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...