Перейти к публикации

Как оценивать мужчин?


Рекомендованные сообщения

"В Индии инженеры традиционно считаются чем-то вроде низшего сословия. Тем не менее сами они так не считают. Времена уже не те, кастовый строй рано или поздно рухнет" - в традиционных стадных обществах высшим считается заниматься гуманитарными вопросами, и работать с биологическими объектами. В цивилизованных и постмодернистских скорее стайных по организации предпочтительнее работа с неживой материей или вообще не с материей ... :)

Изменено пользователем Fedor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Кажется большинство идей она взяла когда прослушала модель для сборки, Тенн Уильям "Мускулинисткий переворот", там ещё очень много идей для женщин политиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметьте, мы перестали садить картошку...Мы не помогаем колхозникам убирать урожай.А уж про сенокос от предприятия не многие и помнят...

А жаль. Отлично проводили время. И польза для здоровья была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Юлька, Юлька.... Вот, а вы говорите не пить ягуары самкам на детских площадках  :biggrin:

http://pikabu.ru/story/muzh_koucha_zapretivshey_nishchebrodam_razmnozhatsya_okazalsya_bezrabotnyim_dolzhnikom_4243021

Изменено пользователем streamdown
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кажется большинство идей она взяла когда прослушала модель для сборки

Она ученица Дениса Байгужина. Уж не знаю, сам ли он придумывал свои идеи, но она училась у него. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"В Индии инженеры традиционно считаются чем-то вроде низшего сословия. Тем не менее сами они так не считают. Времена уже не те, кастовый строй рано или поздно рухнет" - в традиционных стадных обществах высшим считается заниматься гуманитарными вопросами, и работать с биологическими объектами. В цивилизованных и постмодернистских скорее стайных по организации предпочтительнее работа с неживой материей или вообще не с материей ... :)

 

В Индии низшим сословием является представитель низшего сословия, а не представитель профессии.

А зачем (например, мне) вникать в историю вопроса дегенерата (он доказал это своими поступками)?

 

Потому что, на практике, высказыватель суждения, основанного на собственных аллюзиях, а не на анализе ситуации, есть прямой представитель того самого сословия, которым главное языком почесать, а не дело делать.

 

Скажу откровенно, вы меня неприятно удивили! :g: Был о вас более высокого мнения!  Как раз ваши филосовские выдумки - это ни о чём! Хотя можно сказать о чём, но не буду :smile:

 

Если нечего сказать, то лучше промолчать, а не сотрясать воздух пульсациями давления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да идут не от сладкой жизни а от собственной безграмотности граничащей с тупостью.

 

 

Сложность заключается в том что дома не воспитали, своих принципов нет ищем на стороне.

 

 

Идут, чтобы что-то изменить в своей жизни. А дальше как могут, так и идут. не всем же быть гением в этой жизни.

Воспитывают не дома, а везде. В какой среде вырос, как сам себе принципы ставишь, так и живешь дальше

У нас тут один год было нашествие медведей.

Один мужик рассказывал: Увидел медведя и пока он до него бежал, успел из ИЖ-18 15 раз!!! Выстрелить... не добежал чуток...

Второй рассказывал: "Знал что при виде медведя адреналин выделяется, только не знал откуда..."

attachicon.gifБезымянный.jpg

Егеря на кордоне вещали, что один подвыпивший особист на охоте решил в шатуна очередь всадить из АКС-74У, когда тот на него шел. Всадил весь рожок, не помогло, был скушан. Говорят патроны просто от черепушки рикошетировали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егеря на кордоне вещали, что один подвыпивший особист на охоте решил в шатуна очередь всадить из АКС-74У, когда тот на него шел. Всадил весь рожок, не помогло, был скушан. Говорят патроны просто от черепушки рикошетировали.

В отличии от патрона 7,62х39, охотничьи патроны гладкоствольных ружей от 48ого до 4ого калибра + 410ого, отличаются широчайшим разнообразием пуль, а учитывая экспансивные, да ещё при калибре 12 супер магнум (раритеты 8ого и 4ого в живую не видел) вес пули до 64грамм!!!! медведь от удара просто на жопу садится, правда при выстреле из 12 супермагнум я тоже если на жопу не сажусь то лопатки сводит и плечо сушит...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В отличии от патрона 7,62х39

У АКС-74 5.45х39. Про медведя и рожок в морду похоже на байку, если он вообще в него попал.

 

 

а учитывая экспансивные,

А учитывая что свинец при встрече с твёрдым препятствиями разлетается в брызги лучше не рисковать и стрелять кабану и медведю не в лоб а по убойным местам.

Либо пуля со латунным или стальным передником (головной частью), или сердечником, делают и латунные точёнки с тупой головной частью чтоб прорубала наверняка.

правда при выстреле из 12 супермагнум я тоже если на жопу не сажусь то лопатки сводит и плечо сушит...

 

Нормальный приклад резиновый тыльник и соответствующий вес ружья и всё будет в порядке. Кстати  мощный патрон не показатель дальности и точности.

Изменено пользователем Тигр
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормальный приклад резиновый тыльник и соответствующий вес ружья и всё будет в порядке. Кстати  мощный патрон не показатель дальности и точности.
 

Вот, наконец-то речь пошла о чем-то интересном, а не про никому ненужную идиотку с "размножаться/не размножаться"  :clap_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценку мужиков обсудили,  тема в оружейную переходить стала.

Лобзик, когда уже будет тема "Как оценивать женщин?" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АКС-74 5.45х39

КАЮСЬ! Невнимателен!!!

делают и латунные точёнки с тупой головной частью чтоб прорубала наверняка.

Именно, в пластиковом контейнере.

лучше не рисковать и стрелять кабану и медведю не в лоб а по убойным местам.

Когда летит на тебя, попасть в печень сложновато, но у них и грудь не маленькая.

Нормальный приклад резиновый тыльник и соответствующий вес ружья и всё будет в порядке

И помирать, таская с собой пушечного веса патроны и ружьё с весом станкового пулемёта.

Перед выстрелом долго вставать в стойку с упором на отставленную назад ногу (зимой лыжу с разворотом поперёк), без возможности стрельбы навскидку...

Хорошо гонять зомбиков во всяких постапокалиптисах...

Кстати мощный патрон не показатель дальности и точности.

Показатель лишь останавливающего действия на ближних дистанциях... Ружьё последнего шанса, хорошо для всяких сопровождающих, для добивания разъярённых подранков летящих на богатого клиента.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые администраторы перекиньте пожалуйста сообщения об оружии в тему "Гражданское оружие".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Богоманшин Игорь

правда при выстреле из 12 супермагнум я тоже если на жопу не сажусь то лопатки сводит и плечо сушит...

 

Коллега, а вы на охоту в брониках ходите и по друг другу пуляете?

Круто! Настоящие мужики!

В моей воинской части рассказывали, что старшина, года за два до нас, на медведя всего полрожка АКМ потратил. Тот повадился на свалку к столовой, банки вылизывал да объедки доедал. Неагрессивный был, положили для профилактики, чтоб караул не пугал. На Кунашире дело было, в середине 80-х.

Ну раз речь про калибры зашла, есть у меня история мужская. Коллега один рассказал. Женщинам читать не рекомендуется. Под катом очень пошлая история и не менее пошлое продолжение. (мы, типа, как бэ на охоте).

    Часть первая.

Товарищь один на работе мужикам рассказывает, как с женой поругался.

- Она сделала стрижку интимную, ну и мне показывает. А я смотрю и говорю ей, что очень на усы Гитлера похожи. Она обиделась и со мной не разговаривает. Спустя какое-то время я в ванную собираюсь, она, про обиду, видимо, подзабыла, и спрашивает, куда я пошел.

Ну я сдуру то и ляпнул, что тоже стрижку буду делать, под усы Сталина, а потом Сталин Гитлера будет ...(цензура).

Теперь третий день не разговаривает. 

    Часть вторая.

Мы с коллегами поржали, а, так как фантазия у всех богатая и историю ВОВ хорошо знаем, начали в таком ракурсе эту семейную драму обсуждать. В смысле параллели между военными событиями и ситуациями в семейной жизни. И дообсуждались.

Дело в июне происходило, и один из коллег задумчиво сказал: "А ведь скоро 22 число. Гитлер то обиженный, может и нападение вероломное совершить. В 4 утра. Как в истории и было. А может и со страпоном напасть."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...