Перейти к публикации

NX9_postprocessing ошибка


Attila11

Рекомендованные сообщения

Добрый день ,

 

у меня вопрос , траектория у меня допустим готова , хочу сделать через постпроцессор уп программу . Но сразу получаю ошибку см. картину . Не знает-ли случайно некто что случилось ?

Заранее спасибо

post-40296-0-99575700-1464510960.jpg

Изменено пользователем Attila11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


При всем уважении к красивому  чешскому языку и прекрасному пиву - на неродном английском это сообщение было бы понятней..

Скорее всего - чешские буковки в пути к файлу.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если сделаю перевод то там написано что получаю ошибку нр. 11 потом там есть путь к файлу , номер строчки 2195 + сводка об ошибке General fault exception .

Спасибо заранее за любую идею .

 

Кстати пиво у нас супер и дешевле чем у вас  , приезжайте .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой постпроцессор? Где лежит? Какой путь к файлу УП? Папка, откуда постишь, не имеет атрибутов Read Only? Папка samples, например, имеет такой атрибут и любые попытки отпостить - дают эту ошибку, эта тема на днях тут поднималась.

Я больше люблю немецкое пиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пост стандартный ) 3 MILL_3AXIS C:\Program Files\Siemens\NX 9.0\MACH\resource\postprocessor\mill3ax

 

кстати немецкое пиво тоже гут , хотя чешское ........... :biggrin:

post-40296-0-57427800-1464513123.jpg

Изменено пользователем Attila11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я изменил путь куда хочу сохранить УП , вдруг все работает хотя раньше когда я выводил УП у меня всегда появилось окно с УП . Сейчас всего сохраню файл и все . Прошу прощения я с этой програмой работать не умею я новичок поэтому мое вопросы не профи а наоборот )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:biggrin: у вас в России тоже по магазинам супер пиво напр. Велкопоповицкы козел или Крушовыце )))) :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...