Перейти к публикации

Вопрос NX9


Attila11

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумане ,

 

очень меня мучит одна мелочь , все обозначил в картине . Заранее спс за любую идею .

post-40296-0-36955500-1464435475.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


это мало к сожалению потому что это совсем пропало икона окно просто все )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сверху, над значками, есть шестеренка, в ней есть пункт вкладки, поставить галочку надо на навигаторе операций

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ , к сожалению не знаю где шестеренка находится ) была бы возможность скинуть сюда картину ? :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Menu->View->Show Resource Bar

Надеюсь, успех придет и без картинки. (Если чешской "вкуснятиной" не злоупотреблять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ , к сожалению не знаю где шестеренка находится ) была бы возможность скинуть сюда картину ? :smile:

post-47187-0-59106000-1464515055_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению у меня там шестеренка отсуствует . У вас NX10 ?Что касается включения/выключения Show Resource Bar ,у меня было включено .

post-40296-0-57832500-1464517271.jpg

post-40296-0-70747400-1464517289.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда надо щелкнуть правой кнопкой по этой Resource Bar и поставить отсутствующую галку.

Если скажешь, что там в списке не будет навигатора операций и галку ставить не на чем - обоссусь со смеха.

Так что пожалей, брат-славянин! Не дай ошпарить ног.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно не идет ))) поэтому я обращаюсь к уважаемой публике ) просто не идет . Кстати в Красноярске я был ) в 2003г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот как мне теперь обоссаному на этом форуме появляться? Почтенная публика не поймет. И ведь так и знал.... :sad:

Теперь вернись к посту номер 2. А потом нажми правой кнопкой по этой долбанной панельке.

Очень любопытно, достигнем мы коллективного успеха, или нет. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первым делом попробуйте поменять роль. Выберите роль с расширенными настройками, или же посмотрите может у вас есть отдельная роль под обработку. Если смена ролей не помогла то...  

Нажмите там на на вкладку "роль", потом в развернувшейся вкладке на пустом месте нажмите правой клавишей мышки. Появится контекстное меню выберите в нем Customize появится окошко Palettes. Нажмите кнопочку Open Palettes и поищите на диске pax файл нужной вам Palette.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту штучку, где написано NC_PROGRAM (собственно Operation Navigator) надо закрыть крестиком. И снова попробовать правой кнопочкой щелкнуть по левой панельке и перепроверить галочки. 

Если не поможет - всё, и - пас! :flush:

Английский NX рулит! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо ,хотя сам не знаю как это сделал но все получилось . :smile: Тему закрываю .


Blurp так я и сделал , во всяком случае благодорю всех за подержку .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...