Перейти к публикации

Esprit+MORISEIKI


Grishkauskaskas

Рекомендованные сообщения

Народ подскажите пожалуйста есть ли среди Вас, или может быть Вы знаете тех, кто работает непосредственно с Esprit и станками фирмы DMG MORISEIKI????? Что-то я не нашел никого кто мог бы как-то контактировать с Esprit и со станками такого типа.!!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Рома калужский

А что конкретно Вам нужно? 

Изменено пользователем Рома калужский
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

А что конкретно Вам нужно? 

Не знаю что конкретно нужно постмейкеру, а мне было бы интересно увидеть ломик для Posta под NHX4000 :)

 

Заранее благодарен...!!!

Изменено пользователем SerPenter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Не знаю что конкретно нужно постмейкеру, а мне было бы интересно увидеть ломик для Posta под NHX4000 :)

 

Заранее благодарен...!!!

для постпроцессора под есприт, тоже ломик нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицензия нужна 

не понял... лицензия для программы или отдельная лицензия для постпроцессора??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лицензия для программы или отдельная лицензия для постпроцессора??

 

Обе-две. НЯЗ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обе-две. НЯЗ. 

еее-мае... а я то хотел выложить кучу постов для есприта.. там фрезерки и эрозии... я думаю чего народ то не кидается то (в другой теме предложил)  ))) а вот оно что оказывается...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еее-мае... а я то хотел выложить кучу постов для есприта.. там фрезерки и эрозии... я думаю чего народ то не кидается то (в другой теме предложил)  ))) а вот оно что оказывается...)))

под .asc ничего дополнительно не нужно, если пост откомпилированный - .pst - может быть привязан к отдельной лицензии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под .asc ничего дополнительно не нужно, если пост откомпилированный - .pst - может быть привязан к отдельной лицензии.

значит будут работать? вот скрин одного поста из многочисленного набора других.post-34336-0-24801900-1479999889.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит будут работать? вот скрин одного поста из многочисленного набора других.attachicon.gifБезымянный.jpg

Такие будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...