Перейти к публикации

Отрытое бета-тестирование промежуточных результатов проекта «Гербарий»


Рекомендованные сообщения

Фонд перспективных исследований (ФПИ), АО «Системы управления», ЗАО «Топ Системы» и ООО «Рексофт» рады сообщить о скором начале открытого тестирования первых результатов проекта «Гербарий». Базовой целью проекта «Гербарий» является обеспечение активного развития рынка отечественного инженерного ПО. Интегрированная инженерная программная платформа (ИИПП), предназначенная для решения широкого спектра задач по организации работы с цифровой моделью изделий, нацелена на то, чтобы стать основой нового российского рынка программных продуктов инженерного назначения. Интерфейс демонстратора, работающего под WindowsПодробнее о проекте «Гербарий» было рассказано в опубликованном ранее материале «К созданию отечественной универсальной интегрированной инженерной программной платформы: что же такое проект «Гербарий» . На сегодняшний день специалисты компании «Топ Системы», являющиеся разработчиками ИИПП, сообщают о высокой степени готовности данного платформенного решения к [...]

Читать дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Распил какой-то. Чем T-Flex с компасом не устроили? Допиливай с помощью API свои модули и вперёд. К чему ещё одна "суперплатформа"? Пойти по пути 1С - где без дополнительно нанятого сотрудника на постоянку ("админ" 1С), без обновлений, без вливания нехилого балба - вообще не поработаешь?


Или гербарий будет почти халявным? Типа использование бесплатно, а за доступ к API плати? Тогда опять распил))) Кому будет нужен какой то очередной полу-хрен-знает-какой CAD от фирмы "рога и копыта" когда есть T-Flex и компас.


Ну а если потребитель - военка. То лучше б сделали отечественную полновесную операционку под наши же ядра/процы. CAD....блин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...