• ×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Реклама

• __VIPER__
      Огромное спасибо, помогло!!! А ведь не раз перечитывал в книжке про этот параметр, а мозг не сработал по описанию, за что он отвечает((((   Я и не говорил, что на стойке писать)) Пишу в Симке и обкатываю - потом приношу на флешке. А в остальном все зависит от специфики производства, но не хочется тему превращать во флудилку по этому вопросу))   А по этому вопросу может кто подсказать??   Еще раз огромное спасибо zemlyaku))!!
    • kkk
      Админ не наш, да и нет его уже там, поэтому его машина и используется.   Тоже так думал. Но летом работал на ноуте на даче, там тоже 4 Гб. И оказалось что тянет вполне бодро. Причем даже эти 4 ГБ Солид ни разу не выбрал полностью. Максимальная загрузка памяти была 3,5 ГБ. На той же самой модели дома на 8 гб, памяти потребляет уже больше. Из чего делаю вывод, что сколько памяти Солиду не дай, всю сожрет, при неясном выхлопе.
    • Antonpumpum
      это не важно. главный вопрос: как разделить поверхность кирпича на составляющие для приложения нагрузки в расчетной проге. 
    • Kelny
      Мне кажется, 4 Гб оперативной памяти для x64 маловато (не любите вы своего админа). Не исключено, что на этом компьютере просто нет ни чего лишнего и возможно отключено обновление.   А что вы от неё хотите? Или вы предлагаете её китайский аналог за очень дёшево?
    • Sergei
      А если дальше прочитать? Ты ведь дитя массового производства. Тебе этого не понять. И вообще в Коврове бабка победила на выборах. Ты наверное то же за неё голосовал? Самому то не смешно? Всё равно это ей не помогло.
    • ALEX 141
      На днях проверю, делаются приспособления.
    • MUXALblCH
      Замените макрос этим: OpenDrwFromBom.swp Проверено в SW 2016SP5.0, SW 2018SP4.0 Других версий у меня нет, проверить работоспособность макроса не могу.  
    • SilaMusli
      Ну наконец, всего неделю задержки, это для ТС норма)
    • kkk
      Когда делаешь большие помещения с мебелью то всякие "излишества" начинают икаться очень быстро. Даже не на калькуляторе.   Интересно, как при данном решении в смете выведется эксцентриковая стяжка, состоящая из футорки, штока, эксцентрика и заглушки? При чем заглушка может быть любого цвета. И каждая часть заказывается отдельно по своему артикулу.   В целом по-прежнему считаю, что данные надстройки (по крайней мере в подобном исполнении) не слишком актуальны. Если в основном идет стандартная корпусуха - Базис, если любое изделие отличается от предыдущего и делается первый и последний раз, то подобные надстройки будет дольше настраивать, чем нарисовать чисто средствами Солида. Допускаю, что у кого-то она (надстройка) и будет помогать, но тут уже каждый должен сделать вывод самостоятельно.    
    • Fedor
      Вообще-то ее называют матрицей жесткости :) Если заменим то получим (1-лябда) CU=0   . Ясно что вектор совпадает с самим собой по направлению  CU= лямбда CU :)