Jump to content
SpaceMission

В крупную стабильную компанию приглашаем ведущих инженеров-конструкторов крейтов VPX, AdvancedTCA, VME64, CompactPCI

Recommended Posts

SpaceMission

В крупную стабильную компанию приглашаем ведущих инженеров-конструкторов крейтов VPX, AdvancedTCA, VME64, CompactPCI

Тематика изделий : Космос, Авиация, БПЛА, Флот, Наземка,

Требования:

- Большой практический опыт в конструировании крейтовых приборов в форматах VPX / AdvancedTCA / VME64x / CompactPCI.

- Опыт внедрения и сопровождения изделий на производстве.

- Опыт разработки в SolidWorks.

Характер выполняемой работы:
- Конструирование высоконадёжных крейтовых приборов с кондуктивным и конвективным охлаждением.

- Разработка ведётся в САПР SolidWorks

- Оформление документации по ЕСКД.

- Сопровождение разработанных изделий в производстве.

Опыт работы в данной области:
- От 6 лет

Зарплата: от 90 до 100 тыс.руб. + премии

Условия работы:

- Стабильная работа в профессиональной команде над очень интересными проектами.

- Оформление строго по ТК РФ.

- Полностью "белая" заработная плата;

- Полная занятость, 5/2.

- Москва. офис рядом с м.Белорусская.

Резюме и вопросы прошу скидывать на почту: spacemission собака yandex.ru

vl

забавно видеть как у крупной стабильной компании почта на yandex 

значит собственного сайта тоже нет - стабильность во всем )))

• Нравится 4

streamdown
ведущих инженеров-конструкторов крейтов
 крейты все базируются на давно введённых ISO стандартах. Это как собирать лего, только с условиями. Чего там делает должность "ведущий" - непонятно. Поясните, это человек, который раздаёт другим, менее ведущим,работу и говорит из каких каталогов набирать комплектуху?

Или же вы сами делаете свои собственные крейты :blink: ?

lobzik

забавно видеть как у крупной стабильной компании почта на yandex 

значит собственного сайта тоже нет - стабильность во всем )))

Не факт.

Некоторые компании таким образом защищаются от ботов и от спама..

После закрытия вакансии майл убивается и все. А приславшие получают ответ уже с майла компании.

Вы же не печатаете свой главный майл на форумах, правильно?  

• Нравится 1

Vova

А еще возможно, что товарищ под себя команду собирает, кандидатов ищет, а потом начальству и представит. 

BSV1
vl
Не факт. Некоторые компании таким образом защищаются от ботов и от спама.. После закрытия вакансии майл убивается и все. А приславшие получают ответ уже с майла компании. Вы же не печатаете свой главный майл на форумах, правильно?  

в этом случае жалко, что крупная стабильная компания не знает о такой элементарной вещи, как спаморезка.  Видимо стабильность распространяется и на IT технологии )). А скорее всего Vova прав 

evgw

А что такое крейт? Как это будет по-русски?

Атан

А что такое крейт? Как это будет по-русски?

Немецкий надо знать, иначе Вас не поймут.

"Как ито путит порюски?"

Booster

Зачем форум замусориваете? Не нравится вам, что потенциальные работодатели вакансии размещают, пройдите мимо. 8 постов ни о чем, почитает человек ваши излияния и подумает, что здесь все такие словоблуды, а кому то предложение может быть интересным.

zerganalizer

Нет такого слова "крейт". Есть такая фирма, которая делает всякие счетчики-коробочки. Так что я недопонял - тут вакансия все-таки или пиар http://kreit.ru/catalog/serial/

KakTuz

Нет такого слова "крейт". 

Точно! Слова нет, а крейты есть  :biggrin: И как мы их только делаем? :doh:

Подсказка: добавьте при поиске в слову крейт название стандарта "VXI", "VPX" или "LXI", например  :bleh:

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Almo
      Подскажите, пожалуйста, как это сделать ? У меня при выборе Acceleration доступно только для всей сборки без указания "специфического" места приложения усилия.   Да, вы правы, спасибо. Я переосмыслил что написал и понял что это был бред ...  Частота работы вибраторов 50Гц. В моем случае собственные частоты начинаются со 111,23 Гц, что в принципе далеко от рабочей частоты 111,23/50=2.22.     Из карты деформаций полученной после выполнения расчета в Harmonic Response при 50Гц я сделал вывод, что ANSYS изображает деформации системы при собственной частоте в 135,4Гц - мод1.  - Как можно объяснить то, что ANSYS строит карту деформаций на основе mod 3, а не mode 1 или mod 2 которые намного ближе к значению в 50Гц?   И в то же время, если построить карту деформаций для частоты в 150Гц, то она будет выглядеть таким же образом как и карта деформаций собственной частоты 148,15Гц - Mod 4 - Что если бы карта деформаций для 50Гц была построена на основе собственных частот модов 1 или 2 или 4 и тд.? Можно было бы в таком случае считать систему (конструкцию сита) рабочей? Или с технической точки зрения это не имеет значения так как ANSYS лишь показывает как будет деформироваться система при определенной частоте работы?  Mod1 Mod 2 Mod 3   Total Deformations 50Hz   - Подскажите пожалуйста как заданные 2% реализовать физически? Энными словами как перевести эти 2% в коэффициент жесткости опоры\опор? М.б. есть ссылка на какую-нибудь литературу ? От справки ANSYS ничего толком не получил...    - Или же если пойти от обратного, если я заведомо знаю жесткость опор, могу ли я каким-то образом учесть их при расчете в Harmonic Response?   Спасибо!
    • Vadim Ivanov
      Всем привет! Меня зовут Иванов Вадим и последние 10 лет я занимаюсь внедрением Altium. Несколько лет назад я уволился с НИИ, в котором проработал 9 лет(работал в IT подразделении, внедрял Altium,Windchill PDM, MPMLink и занимался разработкой интеграционных решений) и стал заниматься продажей продуктовой линейки Altium и разработкой ПО. Мы с ребятами практически три года вели разработку нашего собственного решения Board Assistant и недавно выпустили 2 версию продукта. Board Assistant – программный комплекс для автоматизированного формирования КД на основе проекта, выполненного в Altium Designer (ПЭ, ВП, спецификация, чертёж на ПП, СБ, спецификация на ПП). Что нового в программе: поддержка Altium Designer 20 и Altium Nexus, с учётом тем оформления; учёт исполнений (Variants) и функциональных групп (SheetEntry) при формировании документации по ЕСКД; редактор документации – инструмент для формирования текстовой КД; формирование документа «Спецификация»; формирование документа «Спецификация на печатную плату»; сортировка отечественных элементов в соответствии с ЕСКД (группа, номинал, вольтаж и т.д.); возможность изменять настройки штампа, добавлять поля, менять толщины линий, шрифт; простановка позиций на сборочном чертеже в соответствии со спецификацией. Также были учтены замечания и предложения пользователей, исправлены ошибки. Любой желающий может скачать дистрибутив программы по ссылке: https://glavkon.com/boas В связи с не простой ситуацией в мире, мы раздаем бесплатные коммерческие годовые лицензии всем желающим до 30.04.2020 г. Для этого следуйте инструкции в видеоролике и пришлите ключ на info@glavkon.com
    • tm-ares
      https://ideal-plm.ru/static/material_1343203318
    • BSV1
      Главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко подтвердил наличие у него коронавируса      https://tass.ru/obschestvo/8126477
    • AlexKaz
      Ребятки хоть в курсе, что за фейковую технику, при эксплуатации которой могут случиться чел. жертвы, их могут посадить? Если нет - пора напомнить =)
    • KorovnikovAV
      Я в основном про регуляторную аппаратуру которая позволяет уже на вдохе-выдохе отрегулировать конкретный объем дыхательной смеси. Аппараты ИВЛ тоже не всегда от баллона работают, а частенько от магистрали.
    • FCLM
      Уважаемые форумчане, может кто нибудь поделится литературой или ресурсами по тематике данного топика. Буду рад любым источникам =)
    • AlexKaz
      Нет. С чего бы чувак на аппарате обязан самостоятельно поддерживать дыхалку? Как получится. Или аппарат помогает, или чувак полностью в отключке (в т.ч. принудительной) и аппарат гоняет воздух за него.
    • KorovnikovAV
      Вот же ж хрень. Пойду писать разработчикам что их потуги бесперспективняк  Вы когда нибудь пользовались аквалангом?   PS остальным вопрос, вы ИВЛ воспринимаете как велосипедный насос что ли? Если так, дефицита бы не было - велосипедных насосов очень много в мире.
    • Нумер
      Большое спасибо, очень помогли. Что надо было - сделал. 
  • Create New...