Перейти к публикации

Можно ли заставить полицию работать?


Рекомендованные сообщения

Нет так не пойдёт, я за возобновляемую энергетику, поэтому

Так какая она возобновляемая? Нужно ведь кормить и поить этого бедного полицейского. Ему нужны силы! Он будет бегать по лестницам и спускаться на специальных лифтах, подключенных к электроводонагревателю.

Надо инновационно подойти к этому вопросу. Нужно использовать известную формулу Эйнштейна (E=m*c^2) в обратном направлении. Т.е. надо научиться из солнечного света и света звездных галактик получать материю. К примеру, того же полицейского! И не одного, а целую нац. гвардию! Вот тогда можно найти им много полезной для общества работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


"Нужно использовать известную формулу Эйнштейна (E=m*c^2)" - кстати куда он двойку дел если E= m v v/2 . Вроде уже обсуждали :)

"Какая вода и зачем охлаждается на электростанциях?" - так уж Карно про кпд написал. И так на термодинамике объясняли когда-то. И теплопередаче с тепломассообменом :)

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B0_%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%BE_(%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B0):)

Изменено пользователем Fedor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Демократия, свобода слова, притеснение вольнодумцев, мир, труд, май и т.д. Короче, легкий экшен форуму не повредит. Забанить всегда успеем.


Ну раз администрация решила пока баню не растапливать, то отпишусь по теме..

Над моей квартирой поселились террористы.


У них на лбу написано??

Выглядят они как террористы ИГИЛ, которых показывают по телевизору, почти не говорят по-русски.


Может просто гастарбайтеры??

Но, самое плохое - это то, что у них постоянный шум, падают тяжелые предметы, лает собака, и всё это в основном ночью, после 23-00.


У меня соседи сверху - русские.. Но как выпьют на ночь глядя, так начинают громко ругаться.. И тяжелые предметы тоже падают.. Только спать это мне не мешает..

Участковый меня нагло обманывает, говорит, что он не имеет права ничего делать и отказывается принимать заявление.


Принять заявление он обязан.. Если не принимает, то обращаться надо в прокуратуру.. А заявление также можно написать в полицейском участке.. Мне это диспетчер 02 сказала, когда я вызывал наряд, чтобы сосед с моего этажа, который откинулся (сидел он за групповое изнасилование и убийство) как раз, когда мы заехали в квартиру, ночью дома не устраивал дискотеку..

Я пришел после работы в участок.. Пока я стоял у окна дежурного и писал заявление, за моей спиной прошел сосед, ведь ему надо отмечаться..

На следующее утро тот самый дежурный пришел разбираться с моим соседом.. И сосед взмолился, мол, хватит с меня полиции за 2 дня..

Оказалось, его сначала вызвал участковый и оштрафовал на 2000 руб.. Потом сосед ходил отмечаться в участок, а утром вот еще дежурный пришел..

После этого ночные дискотеки кончились.. А до этого я раз 20, не меньше, вызывал полицию, чтобы утихомирить соседа.. Он жил один, и к нему повадились дружки ходить.. Они как выпивали, так "Владимирский централ" петь начинали под аккомпанемент компа.. Ну или "Я коней напою" Владимира Семеныча..

Так вот,

 

Я несколько раз вызывал полицию ночью, один раз они даже приехали (что меня очень удивило, обычно полиция в нашей стране не приезжает),

 

На мой вызов не приехали всего один раз.. Сосед уже свалил куда-то и музон выключил.. Я позвонил в 02, сказал, что можно уже не приезжать.. Диспетчер ответила, что раз вызов принят, отреагировать они обязаны.. И рано утром пришел участковый, но не наш.. Видимо у них там график ночных дежурств.. Ибо если я вызвал ближе к утру, то приходил участковый, причем каждый раз другой.. А если в районе полуночи, то наряд на машине.. Правда, ждать иногда приходилось час-полтора.. Я как-то спросил у них, почему так?? А приехал наряд не из местного отделения, а аж из районного.. Ну они мне и сказали, что у них 12-тый вызов.. И все жалобы на громкую музыку у соседей в ночное время.. У них просто народу на все вызовы не хватает..

 

Теперь вот думаю, что делать?

 

Переезжать в Екб..

 

Стоит ли писать в прокуратуру и звонить по телефону доверия?

 

Если полиция не реагирует, то стоит..

 

Может быть купить сертифицированный шумомер, произвести замеры и в суд?

 

Я когда с соседом воевал, в инете находил, что при рассмотрении в одном из судов дела по поводу громкой музыки ночью ответчик пытался отмазаться тем, что у него муз.центр децибелы выше допустимого предела не выдает.. Суд решил поскольку в домашних условиях померить уровень шума подручными средствами не возможно, то данная отмазка не пройдет.. Только у меня тот винт сдох и вся инфа вместе с ним.. Второй раз искать не стал, ибо сосед мой опять сел.. Прямо дома с наркотой взяли в прошлом году в новогодние праздники.. Нас дома не было.. соседи сказали, что ему 12 лет сидеть..

 

но террористы их не пустили в квартиру и они уехали

 

Я в таком случае вырубал автомат в подъезде.. Срабатывало безотказно..

 

Или бороться их методами? У меня есть колонки на киловатт. Буду по ним призывать бандитов к порядку.

 

 

А если другие соседи пожалуются?? Тут уже кроме нарушения общественного порядка могут самоуправство припаять..

 

Посоветуйте, как победить террористов?

 

 

Если это террористы, обращаться в ФСБ, если гастарбайтеры без прописки - в миграцционную службу.. А если они снимают квартиру без договора, на хозяина налоговую натравить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно на работе не спать, а работать и тогда спать будет дома хотеться.

А то некоторым мешает топот кошки с верхней квартиры.

Изменено пользователем Di-mann
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно на работе не спать, а работать

 

Я днем вообще не сплю..

 

тогда спать будет дома хотеться.

 

Спать то хочется.. Только когда я с соседом воевал, моему сыну было 0,5-1,5 года.. Слава богу, громкая музыка ему спать не мешала.. Но нам с женой приходилось иногда ночью к нему вставать.. И обратно под такую дискотеку (у нас кровать подпрыгивала) уснуть уже было не возможно.. Вот если сосед музыку врубал уже когда мы спали, то мы не просыпались..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше там жила русская бабка. Два года назад её не стало и появились террористы.

Сейчас они уехали, уже два дня их нет и два дня непрерывно и круглосуточно лает собака, которую они оставили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а в том, что эти террористы на самом деле террористы, можно не сомневаться.

Они живут в квартире, которая стоит свыше 10 лямов в 3-х километрах от Кремля.

Чем зарабатывают на жизнь люди, которые плохо говорят по-русски и выглядят как террористы ИГИЛ? А если учесть, что у них большие тусовки до 3-х часов ночи почти каждый день?

Очевидно, что они занимаются терроризмом, или оружием, или наркотиками или проституцией. Или всем вместе.

Как ещё такие люди могут заработать на такую квартиру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они живут в квартире, которая стоит свыше 10 лямов в 3-х километрах от Кремля.

Да-с, батенька, не там вы выбрали себе место для жизни. Слишком "кучеряво" живете.

 

 

Чем зарабатывают на жизнь люди, которые плохо говорят по-русски и выглядят как террористы ИГИЛ? А если учесть, что у них большие тусовки до 3-х часов ночи почти каждый день?

Шарить в чужих карманах не хорошо. Может быть они добрые шаманы, и приносят в ваш дом счастье. А большие тусовки - это жертвоприношение и пиршество духов, которых они вызывают,  чтобы облагородить вашу карму. Вам стоит подняться к ним с багровым алкогольным напитком и сладостями в коробке, чтобы наладить контакт, возможно духи простят вашу гордыню и осыпят вас духовными благами, а может и бездуховными - пивом и бабами.

 

Вот мне, например, в прошлой жизни с соседями повезло. В доме где я проживал, жили шахтеры и сталевары. Люди с мощнейшей кармой. Их карма, подкрепленная кулаками, навсегда отбивала охоту шуметь в любое время суток. "Смертельная тишина" вы задумывались о смысле этого выражения? Услышать "смертельную тишину" можно было  возле нашего четырех подъездного девятиэтажного дома. Комары и мухи боялись пролетать мимо, чтобы не нарушить эту идиллию всепоглощающей тишины и легкого храпа изможденного труженика. Единственный человек которому разрешалось шуметь, был Лев Моисеевич. Его шум был высоко-эстетичным мазком на тяжелой жизненной картине этих сильных духом людей. До выхода на пенсию, Лев Моисеевич долгие годы служил искусству, он был скрипачом в Донецкой филармонии. Музыка Моцарта, Паганини и Вивальди с пяти и до семи утра и с девяти и до одиннадцати часов вечера пробуждала моих героических соседей и настраивала их на новые трудовые подвиги. Вот так эстетика и карма воспитывали "высокую культуру быта" в одной панельной девятиэтажке славного шахтерского города.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а в том, что эти террористы на самом деле террористы, можно не сомневаться.

Они живут в квартире, которая стоит свыше 10 лямов в 3-х километрах от Кремля.

Чем зарабатывают на жизнь люди, которые плохо говорят по-русски и выглядят как террористы ИГИЛ? А если учесть, что у них большие тусовки до 3-х часов ночи почти каждый день?

Очевидно, что они занимаются терроризмом, или оружием, или наркотиками или проституцией. Или всем вместе.

Как ещё такие люди могут заработать на такую квартиру?

Вас интересует как они заработали/зарабатывают или тишина? Доложить/настучать/заявить куда следует/поставить в известность/написать рапорт посчитал бы святым долгом: мало ли, взорвутся еще или их перестреляют; их - хрен бы с ними, а вот окружение, включая вас - вам, вероятно, не хрен бы с ними. Поэтому "...заявите, заявите, говорю я вам, а то мы сами заявим..." (Цитата).

Очень напоминает Линду.... И по стилю, и по теме....

Изменено пользователем volodja
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень напоминает Линду.... И по стилю, и по теме....

Вы до сих пор сомневаетесь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а в том, что эти террористы на самом деле террористы, можно не сомневаться.

Они живут в квартире, которая стоит свыше 10 лямов в 3-х километрах от Кремля.

Чем зарабатывают на жизнь люди, которые плохо говорят по-русски и выглядят как террористы ИГИЛ? А если учесть, что у них большие тусовки до 3-х часов ночи почти каждый день?

Очевидно, что они занимаются терроризмом, или оружием, или наркотиками или проституцией. Или всем вместе.

Как ещё такие люди могут заработать на такую квартиру?

evgw, а фотки этих "выглядящих как террористы ИГИЛ" выложить можете? Какие проблемы на телефон невзначай фоткнуть на расстоянии?

А может они - того... представители шоу-бизнеса? А таким ведь по фигу, где иметь или снимать квартиру? :doh:

 

Сейчас они уехали, уже два дня их нет и два дня непрерывно и круглосуточно лает собака, которую они оставили.

Ну можно пока однозначно сказать, что это не корейцы и не работники Общества защиты животных или Гринписа.

 

Вы до сих пор сомневаетесь? 

Я лично сомневаюсь, так как Линда как-то раз упоминал, что ездит на работу через метро Алтуфьево, а это не в 3 км. от Кремля, а совсем наоборот — в 1,2 км от МКАДа.

Ну если только у Линды пошли дела в гору?.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы до сих пор сомневаетесь?

Не то чтобы.... Я даже не анализировал - незачем, само всплыло. Вот сейчас всплыло, что я что-то похожее писал недавно на форуме, может быть даже тому же участнику. Я обычно читаю сам текст сообщения и редко запоминаю автора топика, если он не пишет регулярно или не написал что-то выдающееся - в любом смысле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В России терроризмом заниматься можно совершенно безнаказанно!

То, что террористов ловят - это обман.

Уважаемые террористы! Предлагаю Вам хороший способ устроить жестокие пытки для Русских и совершенно безнаказанно!

Террористы легко могут снять или купить квартиру (или убить одинокую старушку и завладеть её квартирой) и устроить там источник круглосуточного шума. Соседи не смогут спать - будет пытка, как в секретных тюрьмах ЦРУ. Когда человек не спит - это самая страшная пытка.

Один из вариантов, как устроить шум - взять с улицы несколько собак и не кормить их. Лай будет слышен на много этажей.

 

Можете это делать в нашем районе. Наш участковый Буянов Алексей Владимирович является пособником террористов. Он не будет Вам мешать и будет грубо посылать всех желающих написать на Вас заявление. Полиция района тоже не будет Вам мешать. Добро пожаловать! Занимайтесь терроризмом у нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете это делать в нашем районе. Наш участковый Буянов Алексей Владимирович является пособником террористов. Он не будет Вам мешать и будет грубо посылать всех желающих написать на Вас заявление. Полиция района тоже не будет Вам мешать. Добро пожаловать! Занимайтесь терроризмом у нас!

evgw, это он?

Тут: https://petrovka38.ru/news/item/6525581/о нем хорошо пишут:

участковый Алексей Буянов — серьёзный, ответственный и доброжелательный сотрудник полиции.

и биография у него там описана пролетарская.

evgw, вы просто не были на той встрече?

А по поводу борьбы с террористами у него есть успехи

Майор полиции Алексей Буянов — коренной москвич. Он родился 30 сентября 1970 года, после окончания Московского электромеханического техникума по специальности техника-электрика трудился в столичном метрополитене, «Мосгазе» и других организациях. В 1989—1991 годах прошёл срочную службу во внутренних войсках МВД СССР, а в 2001 году был принят в органы внутренних дел. После стажировки Алексея Владимировича назначили на должность участкового инспектора милиции ОВД Таганского района. В 2010 году Алексей Буянов стал дипломированным юристом, заочно окончив Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского.

Его по праву считают опытным сотрудником, в активе участкового уполномоченного есть ряд умело раскрытых им совместно с другими правоохранителями преступлений. Пять лет назад Алексея Владимировича поощрили за участие в выявлении опасного преступника, который был обезврежен в ходе совместных оперативных мероприятий сотрудников органов внутренних дел столицы и работников другого силового ведомства. Участковый Буянов на чердаке одного из домов обнаружил этакий «схрон» — хитроумно замаскированное встроенное помещение. В ходе реализации оперативной разработки был схвачен подозреваемый, у которого при обыске нашли и изъяли взрывчатые вещества и литературу экстремистского содержания.

 

post-533-0-78247600-1462621741_thumb.jpg

Изменено пользователем SVB
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, этот Алексей Буянов внешне мне напомнил милиционера Мишу из "Бриллиантовой руки" :rolleyes:

post-533-0-74550400-1462622820.jpeg

Изменено пользователем SVB
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли эти фото в Европе сделаны , фейк, давайте немецких полицистов или щвецарских.

Лебедя вам для красоты

post-1823-0-86803800-1462632589_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня наблюдал операцию полиции по борьбе с нелегальными таксистами возле метро Люблино.

После операции все нелегальные таксисты, припаркованные под запрещающими знаками на своих разбитых Жигулях остались на своих местах.

 

Посмотрите, что сегодня произошло на Хованском кладбище.

 

А теперь объясните мне, чем сейчас лучше, чем в лихих 90-х???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...