• ×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Jesse
      У меня начальница бюро уже 20 лет инженером работает, но до сих пор не понимает отличие сканера от принтера; чтобы проверить правильность выбранного масштаба на чертеже в компасе распечатывает его и мерит линейкой; в 3Д моделировании не понимает что такое параметризация и не использует её. А недавно что было - вообще огонь! Утверждает, что при эксплуатации 75 град жаропрочная сталь нужна. Это лишь немногое из её тупизны, что вспомнилось Среди молодёжи конечно намного больше % некомпетентности, но среди опытных тоже "кадры" попадаются....
    • IgorT
      Наш завод вообще обходится без станков с ЧПУ. 
    • Vengeance
      Снежинки по 10р.... ну каждый зарабатывает как умеет, мы сами выбрали кредитно-денежную систему...
    • IgorT
      ржунемогу Тут некоторые выдающиеся персонажи подымают свой инженерный статус, учатся, по теме шрифтов. и всё равно дураками помрут Но до сих пор не могут определиться с любимым шрифтом  Действительно, что ещё нужно электронщику, изобретающему ИИ для не обидного существования. Однозначно шрифты читабельные!
    • IgorT
    • brshatcher
      Да, такой вот пятничный юмор. На самом деле деталь изначально состояла из двух частей. Нижняя часть было поломана и с дырками. Подумал что и верхняя такая. Проверил - все в порядке. Сорян
    • Reyf
      Та ну по формулам посчитать не проблема. У меня задача стоит показать процесс с визуализацией и чтобы были видны искомые параметры( По второй ссылке приведен вариант сьроса давления из баллона в открытое пространство. Там все работает. А вот из замкнутого пространства в замкнутое тут начинается неведомое и нетоптаное поле..(
    • TBC
      А причем здесь Россия? Это я раньше ориентировался на рынок РФ, когда хотел, чтобы мои знания послужили Родине. Но мне постоянно давали понять, что А сейчас ориентируемся на тех, кому это нужно, мелких собственников СЧПУ в мире. А по мере роста функционала кибер-технолога будем ориентироваться  на крупные компании. Здесь уже видимо ничего уже не исправить. Поезд ушел.
    • Ветерок
      Если говорить о том, что называется "Упрощенным представлением" в Крео, а не о том, что нагородили Вы сами с уравнениями, то это не так. Повторяю третий раз и последний. Не занимайтесь самодеятельной ерундой. Используйте уже имеющийся функционал Упрощенных представлений. Там всё работает. То, что городите Вы с уравнениями, не будет работать как Вы хотите. Потому что Вы пытаетесь изменить одно и то же состояние сборки, не создавая новых. Новых состояний одной и тоже сборки. Неужели это не понятно?
    • Атан
      Ну, небо и земля (по сравнению с нашим поколением). Например, я знал, как вычислить производную Х в степени Х.... Некоторые не умеют вычислить площадь треугольника, хотя даже работали уже (конструктор по сварке).....