Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Импортные материалы имеют как правило высокое качество, два недостатка: -высокая стоимость и отсутствие возможности оперативных поставок, так как поставки из за рубежа осуществляются через компании посредников.

      Мы предлагаем материалы собственного производства с сохранением качества и с доступными ценами.

          Наше предприятие более десяти лет работает на рынке смазочных материалов и защитных покрытий, мы производим вспомогательные материалы для различных технологических процессов, имеется опыт импортозамещения.

            СОЖ «Формопресс марка 2»  заменяет  дорогостоящие  импортные  СОЖи серии «Mobilcut», «Shell», «Blazer»(Blazocoot), «Ecocool», «Ecocut», «Mobil», «Fuchs» и др.

            СОЖ «Формопресс» ранее проходила испытания на многих предприятиях, при этом, отмечено:

- отклонений от требований к предельно допустимой концентрации (ПДК) вредных веществ в воздухе рабочей зоны не обнаружено

 

-результаты исследований по коррозионной защите положительные

 

-результат исследований на биостойкость - данная СОЖ «обладает полной бактериостойкостью»

 

- в сравнении с СОЖами импортного производства получены положительные результаты как на агрегатных станках, так и на станках с ЧПУ

     Эмульсия меняется только из-за загрязнения (не подвержена биопоражению,  не протухает), стойкость эмульсии не менее года.

     При работе с СОЖью «Формопресс» (так же как и с импортными аналогами серии «Блазокут», «Мобил», «Шелл» и др.) для поддержания требуемого уровня Ph достаточно периодически производить контроль концентрации лабораторно или рефрактометром (график показателей и рекомендации по корректировке имеются), что не составляет трудностей и позволяет избежать лишнего расхода концентрата.

      При производстве СОЖ «Формопресс » применяются эффективные противозадирные, противоизносные, антикоррозионные, биоцидные и др. высококачественные присадки.

 

    Предлагаемая СОЖ производится в соответствии с требованиями ИСО (сертификат ИСО 9001-2008 №РОСС RU.ФК16.К00233), декларация о соответствия (№TCNRU Д-RU. АУ04.В.02 832), технические условия согласованные с потребителем и с центром гос.сан.-эпидем. надзора (ТУ 0258-001- 48171403 -2003), на каждую партию выдаётся удостоверение качества.

 

     Универсальная полусинтетическая   смазочно-охлаждающая   водорастворимая  жидкость (СОЖ) «Формопресс» - представляет собой сбалансированную смесь минеральных и синтетических масел со специальным пакетом противозадирных, противоизносных, антикоррозионных и бактерицидных присадок. 

     СОЖ «Формопресс» является универсальной - применяется для различных видов механической обработки (шлифование, сверление, хонинговка, нарезка резьбы, фрезеровка, токарная обработка, лезвийноя обработка и др.операций) на индивидуальных станках, станках с ЧПУ и на автоматических линиях, как цветных, так и чёрных металлов и сплавов.

      Применяется в виде водного раствора при механической обработке металлов в концентрации (ориентировочно)    3-5 %

 

 

ПРЕИМУЩЕСТВА:

∙  высокая стойкость к биопоражению (стойкость в 2-3  раза  выше чем у аналогичных СОЖей отечественного производства), стойкость эмульсии до 1-го года (снижение затрат на утилизацию

отработанной эмульсии)

 

высокие антикоррозионные свойства

 

малый  расход (при применении СОЖ «Формопрес» на коррекцию концентрации и восстановление технологических свойств  уходит не значительное количество концентрата)

 

снижение затрат (заменяет дорогостоящие импортные аналоги с сохранением качества, при этом значительно ниже стоимость

-доставка – самовывоз или через любую транспортную компанию.

 

оперативность поставок и решения возникающих вопросов (материал от производителя, близость расположения (г.Тольятти) позволяет обеспечивать поставки в любое время года)

 

 

     Так же можем предложить универсальную синтетическую СОЖ «Формопресс-АКВА марка МО-2», которая заменяет отечественные СОЖи типа «Велс», «Уверол», «ТНК Универсал», при этом не смотря на более высокую стоимость достигается экономический эффект из-за меньшего расхода и более высокой стойкости. 

 

post-23197-0-24594300-1459845759.jpg

post-23197-0-52252000-1459845785_thumb.jpg

post-23197-0-57133000-1459845802.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • lem_on
      ну с дуру известно что сломать можно.
    • Viktor2004
      руку привязки так сломать легко
    • lem_on
      По моему вполне логично если станок вывалится в ошибку если рука не доехала до места. У меня так же если кулачки или деталь на пути, просто пихаеш ее до места и станок опять активен. Но нынешние пановья даже не могут написать модель станка.
    • Viktor2004
      Я согласен что скорее всего проблема механическая Но если логика прописана криво и возможно не предусмотрела остановку в промежуточном состоянии, разве не логично будет попробовать принудительно подав напряжение дернуть эту руку вверх-вниз? Возможно то что туда попало выпадет  
    • Guhl
      Если оставить за скобками вопрото том, что до м19 работает нормально, а после нет, то вы не считали сколько у него реально импульсов на оборот? с помощью стороннего плк, например  А если ориентацию м5 снимать, а не м20?
    • lem_on
      Что это за станок такой в котором сразу ладер ковырять надо, даже не смотря на возможность механической проблемы? Или профдеформация?
    • Viktor2004
      не сразу я понял в чем вопрос. Долго соображал что такое режим управления скоростью. При завершении ориентации PMC снимает сигнал G70.6 ? И если он после снятия сигнала продолжает удерживать шпиндель, при каких условиях эта ориентация все же снимается? После нажатия аварийного грибка или еще как?
    • Viktor2004
      Ладдер пришлите. Будем принудительно пробовать поднимать и опускать
    • streamdown
      Коллеги приветствую! IPS 8. Подскажите пожалуйста, кто какое серверное железо использует? Интересуют параметры при одновременной работе, ну например, 400 пользователей онлайн
    • gudstartup
      так он так и позиционируется по m19 pmc выдает g70.6 а чпу отвечает f45.7 но ориентацию и смещение в 4077 он отрабатывает нормально шпиндель встает ровно и смена происходит хорошо. вопрос почему после ввода команды управления скоростью он все еще продолжает контролировать число импульсов между нуль метками хотя в принципе уже должен отменить позиционный контроль и просто считать обороты по 0 метке как он это делает без М19? это все понятно но почему оно продолжает проверять это после завершения ориентации мне непонятно
×
×
  • Создать...