Перейти к публикации

Помощь по NX, FAQ NX CAM, FAQ NX POST....


Ug_user

Рекомендованные сообщения

Все, что меняется - меняется к худшему.. Казалось бы, хорошая идея - все вопросы о UGPOST свести в тему FAQ UGPOST. Но после какого-то времени найти что-то в этой теме - нереально. В теме начинается писанина обо всем, тоже самое происходит и в аналогичных FAQ-темах.

Не лучше ли все-таки каждой более-менее выделенной проблеме создавать отдельную тему? По-моему - искать нужные ответы будет проще. А так - все эти общие темы в помойку превращаются.

Например, на форуме SIEMENS NX есть большой форум по NX CAM - и там каждая тема на свою тему. Да, они дублируются иногда, всегда виден список аналогичных тем, но как-то удобнее там..

Это только мое ощущение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мне кажется, будет достаточно закрепить первый пост и оформить в нем своеобразный FAQ, разместив в нем ссылки на самые важные и информативные посты. За примером можно сходить на 4pda, у них там как раз таким образом все устроено

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ug_user, например я не совсем понял что Вы хотите.

Под "на каждую тему своя тема" Вы имеете ввиду, что пора в разделе NX создавать отдельный подраздел про CAM-модуль NX, где каждый сможет создавать свою тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не лучше ли все-таки каждой более-менее выделенной проблеме создавать отдельную тему?

Это будет работать если будет модератор(ы), которые будут следить за этим.

А вот тема с подфорумами ИМХО спасет отца русской демократии, но тут я понимаю надо железобетонное обоснование этого. На мой взгляд пора создавать под форумы и модераторам раскидать темы по ним, но вот кто согласиться на модераторство?

Изменено пользователем avd
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, будет достаточно закрепить первый пост и оформить в нем своеобразный FAQ, разместив в нем ссылки на самые важные и информативные посты. За примером можно сходить на 4pda, у них там как раз таким образом все устроено

Согласен, так на многих форумах и делают. НО подобная структура требует большей отдачи от модератора(ов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен, так на многих форумах и делают. НО подобная структура требует большей отдачи от модератора(ов).

 

Более того, на 4pda многие темы подолгу висят без куратора, несмотря на то, что на 4pda сидит немало людей, реально любящих свои телефоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...