Перейти к публикации

Поиск объектов, согласованных определенным пользователем


Andrey337

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, коллеги!

 

есть интересная задачка, как посчитать, сколько форматок А4 согласовал пользователь в течении месяца?

 

Есть:

1. объект типа Документ (item)

2. Модификация-мастер формы документа содержащая атрибут - Формат

3. Процесс согласования КД

4. Задача, решение по которой принял определенный пользователь

 

моя идея - найти все мастер формы которые ссылаются на задачи, решения по которым принял определенный пользователь, а дальше "Сведения" и excel.

 

Первая проблема заключается в том, что я не нашел каким отношением связаны "Задача" (EPMPerformSignoffTask) и содержимое папки "Цели".

 

Вторая проблема заключается в том, что я не нашел атрибута в который записывается значение имени пользователя согласовавшего данную задачу.

 

P.S. этот атрибут я также не нашел у "Задачи" (EPMSelectSignoffTask).

 

Подскажите пожалуйста, кто чем сможет.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Teamcenter Report & Analytics для подобных задач луше всего, если у вас есть - могу подсказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что вкратце позволяет этот модуль? например согласно задаче автора - на ум приходит програмная кастомизация с подчетом форамток за счет атрибута "кол-во листов" который автор упустил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такого у нас нет.

 

Я копаю сейчас "Менеджер отчетов", ищу  каким отношением связаны "Задача" (EPMPerformSignoffTask) и содержимое папки "Цели".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<?xml version="1.0" ?>
<plmxml_bus:PLMXMLBusinessTypes xmlns:plmxml_bus="http://www.plmxml.org/Schemas/PLMXMLBusinessSchema" schemaVersion="4" date="2003-10-08" time="13:09:29" author="unset"> 
    <plmxml_bus:SavedQueryDef id="id1" name="signoff_test" queryFlag="0" queryClass="ItemRevision" >
        <Description></Description> 
        <plmxml_bus:QueryClause stringValue="SELECT qid FROM ItemRevision WHERE "EPMTask<-attachments.EPMJob:parent_process.EPMTask<-parent_process.object_name" = "${Task Name = }" AND "EPMTask<-attachments.EPMJob:parent_process.EPMTask<-parent_process.Signoff:attachments.decision" = "89" AND "EPMTask<-attachments.EPMJob:parent_process.EPMTask<-parent_process.Signoff:attachments.group_member.User:user.user_id" = "${user_id = }" AND "EPMTask<-attachments.EPMJob:parent_process.EPMTask<-parent_process.Signoff:attachments.group_member.User:user.user_name" = "${user_name = }" AND "EPMTask<-attachments.EPMJob:parent_process.EPMTask<-parent_process.Signoff:attachments.group_member.role.role_name" = "${Role = }" AND "EPMTask<-attachments.EPMJob:parent_process.EPMTask<-parent_process.Signoff:attachments.group_member.Group:group.name" = "${Group = }""></plmxml_bus:QueryClause>
    </plmxml_bus:SavedQueryDef>
</plmxml_bus:PLMXMLBusinessTypes>

импортните этот запрос, ну, а дальше по аналогии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я копаю сейчас "Менеджер отчетов", ищу  каким отношением связаны "Задача" (EPMPerformSignoffTask) и содержимое папки "Цели".

 

Посмотрел на живых примерах.

 

(EPMPerformSignoffTask.parent_task)->EPMAcknowledgeTask<-(ЭкземплярОбъектаКоторыйВЦелях.process_stage_list[1])

Правда дровишек подкидывает то, что на EPMAcknowledgeTask ссылаются все члены последовательности ревизии item'а, например (если у ревизии есть "боевая" последовательность).

 

Или это совсем не то?

 

Только сейчас увидел, что у утверждённого объекта process_stage_list нулевой (что логично), так что извиняйте.  :sad:

Изменено пользователем Ленивый
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для утверждённых можно попробовать через массив attachments в свойствах главного процесса зайти.

Изменено пользователем Ленивый
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитав тему внимательнее, понял, что товарищ Красти дал фактически готовое решение.

Снимаю шляпу, как говорится. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...