Перейти к публикации

Отображение компонентов Tool Box


ArtemArtemAS

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Есть где то какая то магическая галочка, которую нужно нажать, чтобы отобразить компоненты тулбокс в составе изделия?

 

У меня они как то очень рандомно и в слишком малом количестве отображаются.

С чем связанно, не пойму.

 

В изделии, в дереве компоненты есть, включены. Из стандартной и из собственной библиотеки

В пдм, ни в спецификации ни на вкладке содержит, их нету. (вернее есть процентов 15-20)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я правильно понимаю, что система скорее мертва, чем жива. Кто нибудь ею пользуется?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто нибудь ею пользуется?)

 За всё время существования раздела тут объявлялось человека 2, которые использовали внедрённый продукт. Остальные торренто-установщики-самоучки. Так что не стоит особо полагаться на быстрое решение вопроса на этом форуме по этому разделу.

Изменено пользователем streamdown
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При регистрации сборки, куда входят элементы, отображает предупреждения, напротив некоторых компонентов ToolBox - Локальный файл изменен.

 

Те, напротив которых есть предупреждения, в сводку не попадают, те, что без предупреждений, попадают.

Как избавится от этого предупреждения? Я вроде получил последнюю версию файла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинку бы не помешало.

 

 У меня были подобные сообщения, но связаны они были с тем, что у собственных Стандартных было прописано свойство Тулбокс, и при включенном в СВЕ Тулбоксе Солид пытался обновить связи. Для такого случая, папка собственных библиотек должна быть в папке Тулбокс (или наоборот) и путь к ней прописан в СВЕ. Но я могу и ошибаться. Проблему решили тупо отключив Тулбокс, но обрели другие сообщения. А именно, что детали построенные на основе Тулбокса начинали вспоминать о своём тулбоксовском происхождении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема решилась загадочным образом.

Открыть из сборки (просто открыть не помогало) и разрегистрировать деталь тулбокса.

При этом, после закрытия, она сама регистрировалась (просто закрываешь деталь, открываешь снова а она уже зарегена), и ошибка пропадала.

Чудеса))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот такие чудеса)))

Причем это работает, если открывать компонент из сборки. Если просто открыть, то чуда не происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Проблема решилась загадочным образом.

Открыть из сборки (просто открыть не помогало) и разрегистрировать деталь тулбокса.

При этом, после закрытия, она сама регистрировалась (просто закрываешь деталь, открываешь снова а она уже зарегена), и ошибка пропадала.

Чудеса))

 

Разрегистрировать Toolbox - не правильно.

И мне самому, никогда не приходилось этим заниматься.

Вы уверены, что правильно настроили Toolbox в хранилище?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...