Sergei

Где купить новый плоскошлифовальный станок типа 3Д725 или похожий импортный?

наберите сайт Интервесп.ру в разделе металлообрабатывающее оборудование , все станки на складе в г.Ногинск московская обл.

Спасибо, изучаю.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Tad
      Дискеты должны быть отформатированы в операционной системе OS 9, то есть на станке.
    • FAHRENHEIT
      ... это как сделать,изменить отверстия и добавить компонент ?
    • fantom.ul
      @zerganalizer , вам не кажется, что не обогнать - обойдётся значительно дороже? И патриотизм - нисколько не религия. Патриотизм - просто любить свою страну  Не ненавидеть соседнюю, а любить свою...
    • zerganalizer
      Жить в нищете заради обогнать омерику по телескопам в космосе? Да вы патриот однако, но патриотизм - религия бешеных.
    • fantom.ul
      @Крутой инвестор из ЕС Вы слишком молоды, безкомпромистры, категоричны... Вполне допускаю. Все мы были такими.
    • vasillevich68
    • Blurp
      @Крутой инвестор из ЕС Ну ты-то программист
    • vasillevich68
      А чернопуз (ну тот который по науке, подуст) в ваших краях водится?
    • Fedor
      Я и под Питером таз плотвы  наловил за выходные :) 
    • Крутой инвестор из ЕС
      Не жалко ли мне человека, который гордится своим невежеством и занимается мракобесием? Нет, не жалко.   Это клоун, который кривляется и обезьянничает, надуваясь индюком и корчит из себя "специалиста". Он мошенник и самозванец.  Программист он никакой. В ИИ не понимает ничего. И судя по всему, по теме форума тоже крайне поверхностные знания имеет. Но называет себя мировым специалистом во всех областях. Достоин ли дурак, разбивший себе голову в молитве в своем "упорстве и целеустремленности"? Еще раз повторю, Турта - это обезьяна, которая может только что-то изображать и кривляться. Придумывать себе громкие звания и титулы, никем не признанные. Но он ничего ценного не создает, но самодовольства полные штаны. И за этого его нужно уважать? Ну разве что Премию Дарвина можно дать: избавил человечество от своих дефектных генов. И опять же, за это уважение что ли? Когда-то фильм Титаник был вершиной компьютерной графики и поражал воображение, гигантские бюджеты и труд людей. Сейчас такой уровень графики может сделать студент-одиночка за пару недель. Приравняем труд и ум студента к труду и уму создателей Титаника?   Мне было бы абсолютно наплевать на очередного больного человека в интернете. Думаю, никто тут спорить не станет, что Турта психически болен. Но меня просто оскорбляет, что конченный дилетант называет себя специалистом. Ну и да, просто поржать с него приколько) Переписка у нас была прям огонь)