Перейти к публикации

Messieurs, je ne mangent pas sept jours.


Рекомендованные сообщения



Хотел придать немного юмора, да видно перестарался. Не расчитывал на публику, что кроме надписей на заборе ничего не читала.

Ну это не в тему. Мне кажется на форуме слишком много пустого трёпа и без этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksandr Согласен, трёпа действительно много.

Вы имеете ввиду продукт Icem Technologies который PTC  в конце августа продала?

ICEM Interactive это модуль из Surf или DDN ?

У меня есть ICEM DDN V3.404 REVISION H , я его даже ставил.... только там такой интерфейс , что всякое желание его пробовать пропало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин, это модуль по моделированию сложных поверхностей. Установился с диска Pro/E2001. Интерфейс и меню ничем не отличаются от Pro/E (цвет фона немного другой). Хотелось его попробовать, но нет никакой литературы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть ICEM SURF 2001 v4.0, я его поставил интерфейс привел в уныние,

по- моему  уж лучше Style и  Restyle из WildFire использовать.

Установился с диска Pro/E2001

А это с какого диска? Лицензионного? У меня билд 2002270, я там такого не нашел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...