Перейти к публикации

Неконтролируемая перезагрузка компьютера


Рекомендованные сообщения

Всем, доброго времени суток. Прошу извинить, вчера никак не получалось вставить сообщение в топик. В последнее время не дает покоя самопроизвольная перезагрузка компьютера. Перезагрузка происходит вне зависимости от того в какой программе работаю, иногда даже после того как вхожу в сеанс работы, не запуская при этом никакой программы. Иногда приходя с обеда обнаруживаю, что комп за время моего отсутствия перезагрузился. Однако, как мне показалось, чаще это происходит во время работы в Pro/E. После такой перезагрузки в журнале системных сообщений появляется запись:

Тип события: Ошибка

Источник события: Service Control Manager

Категория события: Отсутствует

Код события: 7000

Описание:

Сбой при запуске службы "DS1410D" из-за ошибки

Не удается найти указанный файл.

К сожалению, я не имею ни малейшего представления о том, что это за служба, буду очень признателен, если просветите меня, как избавиться от этой ошибки.

P.S. Операционная система Win 2000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Скорее всего ето проблем хардуера - дефектний блок RAM или

некоторьiе кондезатори окружающие процесора потеряли капацитет .

Первое можно проверит только в сервиз .

Дефектние кондензатори видньi - у них вьiпуклая крьiшка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To: VESKO

Спасибо за совет. Хочу дополнить, что за доли секунды перед перезагрузкой в системном блоке что-то щелкает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо всем, кто учавствовал в обсуждении темы. Кажется проблема была в дефекте памяти. После её замены комп работает без перезагрузок уже второй день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...