Перейти к публикации

Постпроцессор для Mach3


Рекомендованные сообщения

У меня в мастерской завелся трехосевой  ЧПУ станочек.  Gcode он читает по LPT порту через Mach3. 3 оси, портальная конструкция. планируется четвертая ось. УП хочу делать в FeatureCAM. Вопрос - какой постпроцессор использовать? Где его взять? нет ли у кого чего готового?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У меня в мастерской завелся трехосевой  ЧПУ станочек.  Gcode он читает по LPT порту через Mach3. 3 оси, портальная конструкция. планируется четвертая ось. УП хочу делать в FeatureCAM. Вопрос - какой постпроцессор использовать? Где его взять? нет ли у кого чего готового?

можете заказать , я сделаю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в мастерской завелся трехосевой  ЧПУ станочек.  Gcode он читает по LPT порту через Mach3. 3 оси, портальная конструкция. планируется четвертая ось. УП хочу делать в FeatureCAM. Вопрос - какой постпроцессор использовать? Где его взять? нет ли у кого чего готового?

 

Все стандартные посты находятся в папке с установленной программой. Там достаточно и 3-х, и 4-х осевых. Что-нибудь оттуда возьмите. Наверняка какой-нибудь Фанук будет похож на Ваш станочек.

Посты находятся в: с/программ файлс/делкам/фичекам/постс

Только по английски))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

Хочу поделится с вами постами для фрезерного станка HAAS TM-2P и токарного SL-10! Так как давно ими не пользуюсь по причине переезда жить на другую CAM по ряду некоторых причин, выкладываю здесь так как ближайшей темы по постам не на шол ! Возможно кому то пригодится ! Спасибо!

 

HAAS TM-2P & SL-10 FeatureCAM.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп:

На SolidCam  переехал?) и как оно?

Изменено пользователем ForgottenGood
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На SolidCam  переехал?) и как оно?

Все просто  огонь! И даже больше!  Проще, легче, надежней!   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто  огонь! И даже больше!  Проще, легче, надежней!   

 

Рады за вас! Мы работаем в том, в чем позволяют))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...