Перейти к публикации

Проблема с созданием детали в Solidworks electrical


Рекомендованные сообщения

Являюсь новичком в Solidworks electrical. Мне нужно создать модель детали, которая будет отображаться в структурной схеме и электрической схеме, вместе с стандартными при нажатии "вставить символ". Создала в библиотеке диспетчере деталей производителя: деталь, создала ее 3Д модель, создала двумерное посадочное место, все прикрепила к свойствам детали в библиотеке. Но она не отражается в структурной схеме, при нажатии "вставить символ". Что я сделала не так, и мб. это вообще не так делается. Расскажите, знающие люди, очень мало информации по этой теме в интернете. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Являюсь новичком в Solidworks electrical. Мне нужно создать модель детали, которая будет отображаться в структурной схеме и электрической схеме, вместе с стандартными при нажатии "вставить символ". Создала в библиотеке диспетчере деталей производителя: деталь, создала ее 3Д модель, создала двумерное посадочное место, все прикрепила к свойствам детали в библиотеке. Но она не отражается в структурной схеме, при нажатии "вставить символ". Что я сделала не так, и мб. это вообще не так делается. Расскажите, знающие люди, очень мало информации по этой теме в интернете. 

Сначала в состав изделия добавляете нужный компонент, потом для него говорите "вставить обозначение". Тогда нужное обозначение будет само выбираться для вставки на тот или иной тип схемы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...