Перейти к публикации

КОМПАС-3D и Renga Architecture для проектирования инженерных систем зданий. АСКОН показал классику САПР и BIM-авангард на XIX конференции АВОК


Рекомендованные сообщения

19 февраля компания АСКОН приняла участие в XIX Международной конференции «Информационное моделирование зданий (BIM). Программное обеспечение для инженерных систем», организованной Некоммерческим партнерством АВОК (Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике) и Национальным объединением строителей «НОСТРОЙ». Впервые широкой профессиональной аудитории был представлен архитектурно-строительный комплект BinD, в котором сочетается традиционный подход к проектированию на основе чертежа в КОМПАС-3D и новаторская BIM-технология, реализуемая в Renga Architecture.

Вниманию инженеров АВОК компания АСКОН предложила плавный поэтапный переход на BIM и 3D-проектирование — от привычных чертежей, созданных с помощью специализированных инструментов объектного проектирования, к автоматическому получению 3D-моделей по технологии MinD в КОМПАС-3D и их взаимосвязи с новой BIM-системой Renga Architecture. Совместное использование двух САПР позволит наладить взаимодействие всех отделов при работе над проектом, а также оценить и проверить все данные на коллизии в единой 3D-модели. Подробнее…

Читать дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...