Перейти к публикации

Как с чисто пользовательской стороны добраться до версий и RevisionAnchor набора данных?


NeedMoreLODs

Рекомендованные сообщения

Выражение "пользовательская сторона" в данном случае означает, что:

а) права как у обычного пользователя

б) не доступен POM вариант ссылок в анализе влияния

в) по каким-то причинам недоступно окно "Печать объекта"

 

В то же время имеем некоторый набор данных, например NX (UGPART) или JT (DirectModel).

Необходимо для набора данных найти RevisionAnchor.

В случае наличия возможности просмотра POM вопрос легко решается, также как и в случае работы через "Печать объекта"

 

Но вот в случае отсутствия доступа к POM и отсутствия/некорректной работы окна "Печать объекта" можно ли добраться до RevisonAnchor и открыть его, например, в "Мой Teamcenter" в интерфейсе толстого клиента?

 

P.S.: Встать на набор данных и "Файл->Открыть в..." не предлагать, т.к. это немного не то, меня не интересует просмотр доступных версий набора данных, а именно RevisionAnchor.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Эм, Красти, я видел, тут был Ваш коммент про мой автар.

Честное слово, я поржал.:-D

И пусть коммент таинственным образом исчез, но Ваш автар тоже ничего, я прямо одну атомную станцию в далеком заморском городке вспомнил. :-)

 

 

может попробовать создать свой запрос

 

Этот вариант, я так понимаю, для админов.

Просто я  знаю два варианта как добраться до RevisionAnchor - один через Impact Analys(POM), второй через Print Object.

Первый вариант мне недоступен, второй жутко глючит или вообще не доступен (в зависимости от ситуации).

Изменено пользователем Ленивый
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я полагаю что кроме этих двух вариантов никак.в чем проблема попросить администраторам включить видимость Ссылается POM?

или в рамках защиты от дурака это отключено и активировать не дадут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в чем проблема попросить администраторам включить видимость Ссылается POM?

 

 

Раз других способов нет (сначала хотел убедиться), то, скорее всего, так и сделаю.

В принципе и Print Object устраивает, но уж больно глючит временами.

Изменено пользователем Ленивый
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем проще оказалось добиться более-менее стабильного результата в Print Object, напрямую вопрос не решился.

Тему можно закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...