Перейти к публикации

Конвертация


kursovoy

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста, никак не могу конвертировать файл в prt формат из dwg исходного, пробовал сторонними программами, ни в какую, как мне сделать это наконец? Может ли кто помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


у меня 2d модель в автокаде, пробовал перенести на один слой и открыть в nx, пишет, что трансляция не завершена, пробовал открыть без переноса на один слой, тоже самое, пробовал сохранять в iges, не помогло, постоянно пишет "трансляция не завершена", как этому помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 2d модель в автокаде, пробовал перенести на один слой и открыть в nx, пишет, что трансляция не завершена, пробовал открыть без переноса на один слой, тоже самое, пробовал сохранять в iges, не помогло, постоянно пишет "трансляция не завершена", как этому помочь?

2d моделей не бывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
постоянно пишет "трансляция не завершена"

Может там какие ни будь "хитрые" объекты или блоки есть? Попробовать "взорвать", выделив всё. Лучше копию перед этим сделать. 

Хотя вопрос скорее для ветки по NX.

Изменено пользователем sloter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя вопрос скорее для ветки по NX.

в принципе да, но могу и тут ответить. Я с определенной версии, когда понял, что обновы MP/MR портят конвертацию в/из dwg, эти самые обновы не устанавливаю просто. Пусть с некоторыми глюками, но работаю в первоначальном виде каждой версии NX.

 

PS Кидай контур, в NX 9 сохраню и в iges переведу тоже, если нет девятки или более.

Изменено пользователем Bully
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...