Перейти к публикации

Достоинства отечественного промышленного комплекса


streamdown

Рекомендованные сообщения

А у меня одноклассник мост на остров Русский строил.

 

Если не заострять внимание на вопросе "А нахера он кому нужен?" - то вполне..

А вот если таки заострить- тогда выглядит не очень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Если не заострять внимание на вопросе "А нахера он кому нужен?" - то вполне.. А вот если таки заострить- тогда выглядит не очень...

Приезжайте во Владивосток и скажите это в лицо местным жителям! Я бы на это посмотрел... А то что тявкать из за бугра о ненужности того что ненужно лишь лично только вам. 

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжайте во Владивосток и скажите это в лицо местным жителям! Я бы на это посмотрел... А то что тявкать из за бугра о ненужности того что ненужно лишь лично только вам. 

 

Ну и сколько там местных жителей?

Меня всегда удивляло это.. Ресурсов- с гулькин хер. Большой процент людей, которым не хватает на еду.. Жилищные условия - аховые! (не рассказывайте- я был в ваших краях!)

Идем на цифры

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_(%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2,_%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B9)

Количество жителей.

2010 — 5 360 жителей.

Далее

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82

Общая сумма контракта составила 32,2 млрд рублей.

То есть на 5000 людей- миллиард долларов, это по 200000 долларов на человека!!

Классный бизнес-план! Я тащусь!! Настоящий бизнес по-русски! Я даже догадываюсь, какие слова говорили на совещании.. 

Типа "А давай зае%%%м ох%%%й мост, чтобы все от зависти обосрались!!!!!"

 

А Михаилу поршня для Кортежа отковать негде и некому...

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это по 200000 долларов на человека
 отстань бизнесмен :smile: . Не видишь, гордимся тут.  дляПоныть тем море. Или котиков там...посмотри.
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и сколько там местных жителей?

...

То есть на 5000 людей- миллиард долларов, это по 200000 долларов на человека!![/font][/color]

Классный бизнес-план! Я тащусь!! Настоящий бизнес по-русски! Я даже догадываюсь, какие слова говорили на совещании.. 

Типа "А давай зае%%%м ох%%%й мост, чтобы все от зависти обосрались!!!!!"

 

А Михаилу поршня для Кортежа отковать негде и некому...

 

За такие бабки можно паром еще лет двести гонять .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 отстань бизнесмен :smile: . Не видишь, гордимся тут.  дляПоныть тем море. Или котиков там...посмотри.

А ты посмотри это - очень поучительно :-)

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Классный бизнес-план! Я тащусь!! Настоящий бизнес по-русски! Я даже догадываюсь, какие слова говорили на совещании.. Типа "А давай зае%%%м ох%%%й мост, чтобы все от зависти обосрались!!!!!"

Мосты в России строят не для зависти, а для быстрой переброски бронетанковых корпусов и прочей военщины. Тишина на границах стоит дорого :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса фур дальнобойщиков с грузом примерно до 38 тонн при 20+ т. груза. Гаубица Гвоздика 16т, БТР 14 т. Мост автомобильный, думаю уж массу фур в расчёты закладывали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(не рассказывайте- я был в ваших краях!)

Можешь свои рассуждения засунуть себе в известное место. Ты здесь бывал а я здесь живу, и по этим мостам езжу я, как и многие другие ГОРОДСКИЕ жители, а так же студенты и островитяне.

 

 

За такие бабки можно паром еще лет двести гонять .

Ещё один клоун, ну ты хотя бы пропускную способность посчитал бы баржи или парома. Да и кстати паром ходит до сих пор.

ТОВАРИЩИ из Германии утоляйте жажду своего срача на ваших местных форумах! Нам всё таки на своём месте виднее что нам удобней и лучше.

Изменено пользователем Тигр
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
утоляйте жажду своего срача на ваших местных форумах!

@Тигр, Гы.....   :biggrin: 

Полосатый и не в курсе, что постит......на немецком форуме :doh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

отстань бизнесмен :smile: . Не видишь, гордимся тут.  дляПоныть тем море. Или котиков там...посмотри.

А ты посмотри это - очень поучительно :-)

 

Лобзик припоздал... 

Как раз @streamdown запостил эту тему на этом форуме позвчера. Смешно получилось.

ПС

А не... @SVB запостил.. А @streamdown лайкнул  :biggrin:   http://cccp3d.ru/topic/20760-рыдания-об-российском-автопроме/?p=743460

Ну тем хуже - для "Лобзиков"   :biggrin:

Изменено пользователем FSA-FSA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага с Российским доменом.

Шагни децл дальше в своих познаниях об интернете. Хотя не, оно те не надо.  :no_1: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мало интересно где расположен сервак чья платформа и кто его верстал.

Не тебе меня учить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не тебе меня учить!

Сдался ты мне :) Даже попыток не было. Ни единого толкового поста по теме CAD в твоем исполнении не видел. Соответственно чему учить-то? Рычи во флейме. И погромчее.  Особенно об достижениях "отечественного" мостостроения.  :bleh:

Изменено пользователем Blurp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не единого толкового поста по теме CAD в твоем исполнении не видел.

Это твои проблемы.

 

Рычи во флейме. И погромчее.  Особенно об достижениях "отечественного" мостостроения. 

У тебя с головой плохо, я ничего не говорил о достижениях.

Изменено пользователем Тигр
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лайкнул

Когда читаю подобное всегда вспоминаю "Левшу" Лескова. Это совсем не детская сказка.

Верить нужно в себя и в своих...

А не перенимать и копировать догоняя.

Пы Сы на рынке появились контрафактные изделия моей конструкции...

Изменено пользователем Di-mann
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда читаю подобное всегда вспоминаю "Левшу" Лескова. Это совсем не детская сказка.

Верить нужно в себя и в своих...

А не перенимать и копировать догоняя.

Это в смысле про "лайкнул" - а не "плюсанул"?   :biggrin:

Рефлекторно вышло. Попалось тут недавно... как и многим наверное...

.....

...И вот здесь и таится опасность. Любой психолог скажет, что название вещи или явления в конечном счете влияет на их восприятие. Сломанный язык приводит к сломанному восприятию мира. К сломанному менталитету, наконец, да простит меня Даль.

Например, одна моя знакомая недавно сообщила, что она меня «зафрендила». «Я щекотки боюсь!» — на всякий случай предупредил я и поинтересовался, что это такое. Выяснилось, что наши блоги в Интернете теперь соединены. И мы можем там «френдить». То есть дружить. Потому что она много работает и дружить «в реале» не имеет времени. Поэтому только «френдит». А для более интимных отношений у нее «аська».

«Френдить» я отказался. Во-первых, лень писать «за бесплатно». Во-вторых, как сказал бы сейчас поэт, «дружить бы рад — зафрендиваться тошно». Что-то в этом есть неестественное. Как у модных ныне стразов от Сваровски: хорошее имя для подделки....

.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ART закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Anat2015
      Привод наверное пневматика, вручную клапана нажимать.
    • Limon2986
    • scrimline
      А возьми в учëт тот факт что рука уже сорвалась с места, датчик нагрузки сработал и выключил привод руки. Соответственно рука то уже может нормально функционировать, просто необходимо запусть еë принудительно, проблема в том что я не знаю как это сделать. 
    • andrey2147
      Конечно, раскоксовать поможет форум.
    • Guhl
      Есть вот такие штуки. Если не лень, то можете на оптопарах hcpl спаять самому На плк простая программа с высокоскоростным счетчиком  Как вариант, по прерываню от нуль метки переписывать значенин счетчика в регистр     А фанук сам не умеет разве в диагностике показывать количество импульсов, которые насчитал?
    • gudstartup
      это как например у датчика уровни ttl какой плк работает с ttl уровнями а если уж проверять то нужен тестер сигналов например lir 590 но надо жгут изготавливать и разъем который на аi приводах стоит для энкодера проще всего проверить заменой датчика только вот со сроками покупки беда  хотя может шестерня виновата??
    • scrimline
      Сомневаюсь что попало что-то, скорее всего оператор который работал до меня этой рукой не пользовался да и за эмульсией не следил. Думаю скорее закоксовалось, поскольку после команды рука стояла на месте секунды 2-3 и начала опускаться с рывком. По поводу ладдера, постараюсь скинуть, но на нашем предприятии проблемы и с флешками и с общей сетью, да и ПК на рабочем месте нет. 
    • Bot
      Команда CSD пообщалась с представителями компании «КС-ПРО» и выяснила, как происходило внедрение G-Station, сколько времени занял процесс перехода на новую платформу, узнала об организации совместной работы и о функционале платформы. Основное направление компании «КС-ПРО» — оказание комплекса услуг технического заказчика, в том числе и для крупных офисных девелоперов. Внедрение G-Station в «КС-ПРО» проходило в ноябре 2022 года. G-Station — это всего лишь один из модулей комплексной платформы G-Tech Suite. Специалисты компании отмечают, что G-Station действительно стала хорошей альтернативой BIM 360. Специалисты «КС-ПРО» получили доступ к полноценной единой информационной среде с облачным хранилищем файлов и моделей, а также такими возможностями, как: Управление проектами, пользователями и подрядчиками; Создание чек-листов; Создание шаблонов чек-листов с процессами согласования; Передача документации на строительную площадку; Просмотр 3D- и 2D моделей [...] View the full article
    • Bot
      АСКОН, российский разработчик инженерного программного обеспечения и ИТ-интегратор, подвел итоги 2023 года. Выручка компании выросла на 47% и достигла 5,6 млрд рублей, штат сотрудников увеличился до 1250 человек. Клиентская база пополнилась тысячью предприятий, и сегодня с решениями АСКОН работают почти 16 000 заказчиков из всех отраслей промышленности и строительства. На динамику бизнеса положительно повлияли рост промышленного производства, сопровождающийся инвестициями в цифровизацию, крупные инфраструктурные проекты и курс страны на технологический суверенитет. Лидерские позиции компании в разработке и интеграции подтверждены профессиональными рейтингами. АСКОН, единственный из разработчиков инженерного ПО, вошел в ТОП-100 российских ИТ-компаний в рейтинге CNews; второй год подряд — в десятку крупнейших ИТ-поставщиков в сфере промышленности и строительства по данным TAdviser; впервые назван в тройке ведущих proptech-компаний как [...] View the full article
    • senat93
      @tribogatirya FORD 800 mm есть пост с кинематикой. По стойкам Siemens 808d , 828 там надо смотреть что за станок,какие оси и т.д. Если что,пиши lynxsenat@gmail.com, по цене договоримся. 
×
×
  • Создать...