Перейти к публикации

Проект подъёмника


Дмитрий Бойко

Рекомендованные сообщения

  Прошу оценить стоимость выполнения чертежей и срок. Предоплата предусмотрена, или куплю готовые чертежи, 3Д.

Заранее спасибо.

А как название темы исправить?, а то кнопка западает )

post-47927-0-37155600-1455192212.jpg

post-47927-0-33632100-1455192300.jpg

post-47927-0-50811300-1455192308.jpg

Изменено пользователем Дмитрий Бойко
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Хорошая штука. А если не секрет это для Россиюшки или для развитых стран проект будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление, что только ленивый эти подъемники не делает. На прошлом месте аренды две конторы, на расстоянии 50 метров друг от друга, это "клепали". Да и пол Москвы уже обвешали таким. Только вот работающих не разу не видел. Поставили, деньги "распилили" а дальше все "тихо и спокойненько".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, конкретного ТЗ не будет?

По фото придется делать?

ТЗ не будет, по фото...

Хорошая штука. А если не секрет это для Россиюшки или для развитых стран проект будет?

Казахстан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может вам запчасти от подъемника продать, запчасти на складе лежат уже года 4 лежат место занимают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЗ не будет, по фото...

Казахстан

Тогда след. вопрос:

Стараетесь для какого-то конкретного подъезда или планы пообширней?

Например - окучить весь дом, квартал, город, СТРАНУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТЗ не будет, по фото

На фото 3 разных подъемника. По разным направляющим.

Без ТЗ - это как по пачке беломора канал копать :biggrin: . Температура окр. среды какая? В помещении/на улице?

Изменено пользователем katalex-3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если подъемник поднимает человека - то сразу появляется вопрос сертификации (как минимум). Как этот вопрос решать собираетесь? Подъемник с человеком - тот еще геморрой.

Проще перепродать готовый комплект  :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда след. вопрос:

Стараетесь для какого-то конкретного подъезда или планы пообширней?

Например - окучить весь дом, квартал, город, СТРАНУ!

Если берётесь, просто скажите цену и срок, все вопросы и ТЗ потом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стараетесь для какого-то конкретного подъезда или планы пообширней? Например - окучить весь дом, квартал, город, СТРАНУ!

Он старается только для себя. В данном случае собирает инфу в надежде, что найдёт лоха.

Фраза "просто скажите цену и срок, все вопросы и ТЗ потом..." очень показательна и очень понятна практически всем.... :smile: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он старается только для себя. В данном случае собирает инфу в надежде, что найдёт лоха.

Фраза "просто скажите цену и срок, все вопросы и ТЗ потом..." очень показательна и очень понятна практически всем.... :smile: атан

атан, не знаю кто тебя так назвал, родители... или ты сам себя так... всем Вам сочувствую ), так если ты себя относишь к конструкторам только потому, что в детстве болты глотал, то не лезь не в своё дело, иди отдохни, а лучше перекури, а то такое впечатление, что тебя попускает!

Если подъемник поднимает человека - то сразу появляется вопрос сертификации (как минимум). Как этот вопрос решать собираетесь? Подъемник с человеком - тот еще геморрой.

Проще перепродать готовый комплект  :smile:

у тебя есть? продай, а глазами лупать без цели может любой! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

атан, не знаю кто тебя так назвал, родители... или ты сам себя так... всем Вам сочувствую ), так если ты себя относишь к конструкторам только потому, что в детстве болты глотал, то не лезь не в своё дело, иди отдохни, а лучше перекури, а то такое впечатление, что тебя попускает!

у тебя есть? продай, а глазами лупать без цели может любой! )

Вот так выступать нельзя,  особенно когда не понимаешь в конструкторской работе. Если есть продукт значит есть кто продаёт и кто  уже разработал  , найти их  думаю не сложно  (хотя подозреваю они в Европе).. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотка есть? Есть! :smile:  ТЗ точно будет потом...может быть  :smile:  Ценник и сроки на таких граничных условиях выставить - любой дурак сможет. Осталось найти дурака-исполнителя.  :biggrin:  Их как грязи.  :smile:

А вопросы всякие по технике (типа на какой комплектухе (навроде откуда брать привода) все это ваять, климатическое исполнение) - глупые вопросы.  :doh:

Удачи!

Изменено пользователем katalex-3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если берётесь, просто скажите цену и срок, все вопросы и ТЗ потом...

Цена и срок - в личке.

Будете приятно удивлены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цена и срок - в личке. Будете приятно удивлены.

 А восемь шапок можешь?....Могу.... Логично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А восемь шапок можешь?....Могу.... Логично.

Шапками не занимаюсь, это не ко мне.

А вот сколько стоит эта работа, прекрасно знаю.

И ТС пусть не витает в нижних слоях атмосферы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А восемь шапок можешь?....Могу.... Логично. Шапками не занимаюсь, это не ко мне.

Это просто классика жанра (см. мультфильм), когда заказчик приносит шкуру и говорит сделайте шапку, потом говорит а две выйдут? А три? Сошлись на 8, но шапки оказались очень маленькими.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...