Serg-Rostov

изготовить токарную ЧПУ деталь из нержавейки

83 posts in this topic

Ну тогда я очень рад за Вас. А можно фото в студию, если не сложно? Того что получилось.

И не совсем понятно как это с серийной ценой. образцы по серийной цене сделали?

ID: 82   Posted (edited)

нет, образцы были несколько дороже - от 1500 до 3000 руб

post-30804-0-25650000-1463386248_thumb.jpg

Edited by Serg-Rostov

Красиво. Клиент сделал?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Snake 60
      @neneo Скиньте мне чертеж с моделью со всеми заполненными свойствами, как у Вас принято, я сделаю макрос под Вас.
    • NickEL1000
      поинтересуйтесь у производителя  по ТТХ на чем сэкономили, сравните полноценный станок и эко 
    • lobzik
      Кто сколько платит?  Диманн вон платит 50 евро  Сколько у кого от зарплаты?  
    • Sxela
      Как легко будет штриховать и обновлять штриховки проекций таких изделий? Или подразумевается что есть возможность создания именно очерковых шриховок с учётом  внутренних контуров отверстий?
    • SAPRonOff
      а в КРЕО как? :)
    • a_schelyaev
      Вечер добрый.   1. Центр вращения точка, относительно которой вращается тело. В случае вашего примера это точка подвеса блесны. 2. Ц.Вр. совмещать с шарниром можно. 3. Не уверен. Но сам по себе он ничего интересного не представляет.   1. Не помню. Если Калькулятор вызывается, то значит можно. Там только нужно понять в какой системе координат центр вращения задается. Надеюсь, что СК тела. 2. Вторая версия не считает нормально случаи, когда плотность тела сопоставима или меньше плотности среды. Попробуйте схему Предиктор-Корректор, вдруг поможет. 3. Задавайте начальную сетку такую, чтобы внутри тела было 4-5 ячеек поперек при любом положении тела.   Вообще проект делали в третьей версии.
    • igarr
      Поехал ночью,невыдержал, думаю проверю. Очки забыл. Открыл страницу Р, где длина,ширина и толщина металла и ST35. Ввод на этих пунктах несреагировал, (игнор) Только когда поставил курсор в поле P0 или же N1. Всплыло окно на три позиции 0,1,2, я так понял поле выбора для сохранения. Похоже я много чего понавводил, надо как-то грамотно стереть из памяти предыдущие значения. На второй странице Р в полях старые значения хорошо засели в памяти, возможно они и мешают расчёту ЧПУ.
    • a_schelyaev
      Пристеночные функции вещь в себе. Если проблема не в турбулентности и у него валится мультигрид, то дело в соотношении параметров ГУ и НУ, которые решатель не может прожевать. Нужно пробовать Сегрегейтом. Если не поможет, то переходить на первый порядок по всем уравнениям. Если и это не поможет, то колдовать с шагом интегрирования - снижать - особенно на первых итерациях.
    • frei
      а можно продемонстрировать на тех моделях что по ссылкам на грабкаде?
    • Гранник
      Просто вы проиграли битву за его интеллектуальный ресурс. Вот и все. А ремонт - это мелочи. Да и не ремонт это был. Баги сбежали из инета в квартиру. Травил старец их карандашом "Машенька". Помогло.