Перейти к публикации

Проблема замалчивания проблем.


Рекомендованные сообщения

Я чесно говоря офигеваю товарищи!

Вот на нашем предприятии происходят такие дела, на производстве куча проблем, не хватает не мерительного не режущего инструмента, с заголовками постоянно проблемы, а начальство на местах, вместо того чтобы обозначить проблемы высшему руководству, говорят что все хорошо и занимаются показухой. Не, я понимаю что все бездельничают и прекрывают свою задницу. Но это как финансовая пирамида, проблемы копятся и закончиться это тем что половина повылетает а остальных вообще могут посадить. Не ушто ли не понимают...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не надо заботиться о чужой заднице- заботьтесь о своей.:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо заботиться о чужой заднице- заботьтесь о своей.:-)

Да плевать мне на чужие задницы! Мне как человеку с октивной гражданской позицией просто за державу обидно, веть все наши проблемы вот как раз из-за всеобщего похеризма и попутно воровства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EAS, а ваша контора пилит такие колеса, как у вас на аватарке ?

Нет, у нас оборонное предприятие в которое вложили миллиарды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык а чего на форуме шуметь? Шумите на своем предприятии.

Ну или на крайняк в прокуратуру и прочие инстанции кляузы порисуйте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык а чего на форуме шуметь? Шумите на своем предприятии.

Ну или на крайняк в прокуратуру и прочие инстанции кляузы порисуйте...

Бывает, что в конторах делают "ящики_для_писем_от_негров_для_связи_с_рабовладельцамитодателем."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык а чего на форуме шуметь? Шумите на своем предприятии.

Ну или на крайняк в прокуратуру и прочие инстанции кляузы порисуйте...

Я уверен что это проблема масштабов всей страны, написал тут в надежде вселить правельную мысль в великие бюрократические умы)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешно :)

А я уверен, что каждый должен решать СВОИ проблемы на СВОЕМ месте, т.е. вокруг себя: заметил грязь, возьми веник, тряпку и прибери, и т.д. по списку.

Изменено пользователем Горыныч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверен что это проблема масштабов всей страны, написал тут в надежде вселить правельную мысль в великие бюрократические умы)

Абсолютно верно. Только сделать что-то сложно - очень все коррумпированно, начиная даже со среднего звена. На любом нечастном предприятии.

Изменено пользователем volodja
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень все коррумпированно, начиная даже со среднего звена. На любом нечастном предприятии.

Володь, это ты наши реалии из Германии разглядел или германские нам описываешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне как человеку с октивной гражданской позицией просто за державу обидно, веть все наши проблемы вот как раз из-за всеобщего похеризма и попутно воровства.

Вопрос, которым стоит задаться "что Вы можете сделать с этим? что Вы хотите сделать с этим?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно знаете что? У автора темы масса грамматических ошибок в тексте. Либо он сильно волнуется, либо торопится написать чтоб не заметили. Либо вдвойне странно что человек работающий на оборонном предприятии (думается что не дворник и не последний слесарь, а человек инженерного склада ума, пользующийся высокотехнологичным инструментом) не знает великого и могучего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, которым стоит задаться "что Вы можете сделать с этим? что Вы хотите сделать с этим?"

С этим можно сделать много чего, начиная с поднятия этого вопроса на обсуждение на всех уровнях, с умом конечно, и заканчивая походом к генеральному, но это крайняя мера. А что хочу, конечно же исправить эту ситуацию)

Странно знаете что? У автора темы масса грамматических ошибок в тексте. Либо он сильно волнуется, либо торопится написать чтоб не заметили. Либо вдвойне странно что человек работающий на оборонном предприятии (думается что не дворник и не последний слесарь, а человек инженерного склада ума, пользующийся высокотехнологичным инструментом) не знает великого и могучего.

5+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что хочу, конечно же исправить эту ситуацию)
Не.. надо на ней нажиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и заканчивая походом к генеральному, но это крайняя мера.

 Странно. Если после разговоров с непосредственными "участниками попустительства" нет результата, это должно быть первым действием. Если действительно охота исправить ситуацию, а не просто поговорить. И не исподтишка, а чтобы знали, что вы это хотите обсудить с "боссом". И уже если после этого нет результата, тогда и поговорить, поскольку ещё выше вы вряд ли пойдете. Как и большинство из нас.

 

Я вот работаю у частника и тоже многое не устраивает. Но говорить об этом никто не запрещает. Но и изменить ситуацию тоже не в силах. Все упирается в ресурсы, которых частникам тоже не хватает на все хотелки и "правильности". Остается или смириться, или уходить. Пока относительно устраивает.

Изменено пользователем Bully
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще удивляет степень замыленности мозгов у населения, люди не видят пречинно-следственной связи между обстановкой в стране и своей жизненной позицией. Вот коренная проблема, как это исправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С боссом на казенном предприятии можно "что-то распилить". Что-то обсуждать бесполезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно знаете что? У автора темы масса грамматических ошибок в тексте. Либо он сильно волнуется, либо торопится написать чтоб не заметили. Либо вдвойне странно что человек работающий на оборонном предприятии (думается что не дворник и не последний слесарь, а человек инженерного склада ума, пользующийся высокотехнологичным инструментом) не знает великого и могучего.

Сами с ошибками написали  :biggrin:

Изменено пользователем niksasa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще удивляет степень замыленности мозгов у населения, люди не видят пречинно-следственной связи между обстановкой в стране и своей жизненной позицией. Вот коренная проблема, как это исправить?

Начал с проблем на предприятии, закончил степеню замыленности мозгов у населения. Всё на много проще, всему виною банальный пофигизм и многие на этом наживаются, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...